Михаил Руденко

Женщина разбирается в 400 оттенков губной помады .Но хорошева МУЖИКА от мудака отличить не может ПОЧЕМУ

Ответы
Светлана Не

стереотип... в плане помады... у мня из косметики была советская тушь (туда плевать ещё надо было)... а потом я плюнула, муж меня и ненакрашенную любил, зачем переводить деньги? и дочь выросла вся такая не накрашенная

Михаил Руденко

"Это ж хорошо Всё натуральное без гмо

Светлана Не

нда, дочь у меня вся натуральная... где бы ещё зятя-натурала найти? я была у неё в гостях:друзья у неё - сплошь голубень и розовость

Михаил Руденко

Блин и до вас добралась эта зараза

Светлана Не

не, у нас - нормалёк.... а дочь - в Питере уже 10 лет

Михаил Руденко

Плохо что натуральное на камни променяла

Светлана Не

вы о чем? какие камни? питерские трущобы? да, ей удалось купить 12 м на Ладожской (бывший Всеволожский р-он), но я к 53м годам до сих пор бомжиха... так хоть что-то

Натали Приходько

Просто мужчины хорошо маскируются, мудаком наверное быть проще, не знаю, не ведь женщина, и пока разберешся в мужчине, он успеет убить любовь, веру, надежду и даже терпение😂😂😂

Михаил Руденко

Одних видно из далека других в упор не разгледеть

Натали Приходько

Это точно, мы просто с этим живем

Михаил Руденко

Очки надо покупать

Натали Приходько

А вы знаете где? Адресок скиньте, и мне хорошо и Вам плюс в карму 😃

Михаил Руденко

Знал бы себе купил

Лайт Темнова

это не ко всем женщинам, я например и помадой не пользуюсь вообще..а умения отличать цвета и оттенки никак не связано со знанием психологии людей

Ольга Григорьева

Женщины бывают разные! Некоторые вообще краситься не умеют. Беда в том, что доверчивые и влюбляются. Жаль, что с годами не все становятся мудрыми

Счастлива

Так вы изо всех старается доказать,что вы хорошие...Начинаем вам верить..А потом...вам надоедает быть хорошими...И вы становитесь тем кем аы есть!!!

Михаил Руденко

А глаза у вас на что

Счастлива

Так причём глаза? Поступками глаза туманите

Михаил Руденко

тАК ПО ПОСТУПКАМ И выбирают

Счастлива

Вот и думаем,что вы хорошие

Надежда Осипчук

Михаил, не смешите !!! Они их отличают и понимают, но проходят мимо хорошего порядочного, а мудак ,лично мой будет. Теперь вы ответе ПОЧЕМУ ???

Михаил Руденко

Да потому что яркий и блестит

Ирина Велижанская

Хорший мужик не видит нужды себя хвалить,а"худой" не видит нужды говорить правды.А люди воспринимают инфу ушами,и не только женщины1

Любовь *** Отряхина

мы вам безоговорочно верим. Вы же сильный пол! Верх благородства! И видим сначала орла, потом уже... спускаемся с небес на землю.

Арзу Мехдиева

))))))))))))) Потому что помаду можно потрогать и с чем нибудь сравнить, а хорошего мужика потрогать и тем более сравнить не с чем

Михаил Руденко

Оглянись

Арзу Мехдиева

))))))) Оглянулась, рядом принтер и телефон

Михаил Руденко

а у меня и этого нет .Только хорошие люди

Арзу Мехдиева

богатый человек

Михаил Руденко

что да то да

Нина Вернигорова

А мужчины разве разбираются и отличают хорошую женщину от стервы ???? Наоборот ! Тянет, именно к ним, стервам ! ПОЧЕМУ ?

Сергій Поплавський

помада она как была красной так и будет, а мужик снаружи нормальный и только спустя годы стает для нее мудаком.

Михаил Руденко

А говарят женщина делает мужчину

Сергій Поплавський

едва ли каждый человек поймет что один делает то что говорит ему другой думая что считает он сам так захотел не видя что им манипулиррует первый.

Михаил Руденко

заумно

Сергій Поплавський

не думай прими

Лариса Галицкая

Потому что из всех мальчиков -одуванчиков они обязательно выберут себе лютика-@банутика😂😂😂😂😂

Михаил Руденко

https://ok.ru/video/38417336895

Оля Загайнова

Мужик не помада, он же не для красоты! А может, не встречала она мужика хорошего, одни Мки попадаются!

Татьяна Ткаченко

Потому, что вас мужиков понять не возможно. Сначала ласковые и нежные, а потом, как перевертыши.

Татьяна Ткаченко

Вы задали вопрос про мужчин, а не про женщин

Наталья

Это позже выявляется кто он такой и из чего состоит....иногда для этого не один год проживешь?.

Ирина Корнийчук

Родители не научили , сама- не зрелая , любовь затмила разум, маленький жизненный опыт и т,д.

Михаил Руденко

вера это незнание

Ирина Корнийчук

во что?

Михаил Руденко

всё меняется .Ког да то это была истина а потом становится прошлый век .Умный сомневается

Ирина Корнийчук

Умный должен стремиться к точному знанию - что ему надо, - и меньше сомневаться....

Рома Тог

миша ты чего так зло пишешь .на упаковку позарилась.Что за тон.Всегда был мальчиком.Не умел денег зарабатывать.Эх ты никогда тебе таких женщин не видать.

Оксана Рымарь

Если женщина не может отличить мужика от мудака, значит она плохо разбирается в мужчинах.

Михаил Руденко

наверное

Оксана Рымарь

это точно

Валентина Фёдорова

Это просто от усталости пока 400 оттенков просмотришь а мужиках глаз замыливается))))))))))))))

Любовь Селезнева

доверчива или спешит, найдется кто- думает надо замуж, а вдруг больше не найдет жениха?...

Елена Данилова

Он же не пользуется помадой, чтобы по цвету её определить степень мудачности индивида?!