Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кофемашину delonghi caffe corso esam 2600 подскажите где купить?? а то нашелпочитал отзывы, обманывают людей

Ответы
Игорь Шароватов

Вот сайт производителя. Официальный https://delonghi.ru/catalog/kofemashiny-avtomaticheskie?utm_source=ya-direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=RU_DL__Pride_delonghi_search_brand_rf_2020-q3_search-brand_purchase|62404761&utm_term=delonghi%20esam%202600%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&utm_content=kofemashina_delonghi_esam_kupit|groupid=4582784197|adid-10768141137|phrase-delonghi%20esam%202600%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C|devicetype-desktop|adposition-2|adpositiontype-premium|adsourcetype-search|adsource-none|regionname-%d0%a1%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%b9&yclid=5024919900112076612

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там нет,я уже смотрел

User Userov

https://market.yandex.ru/product--kofemashina-de-longhi-caffe-corso-esam-2600/2573452?text=delonghi%20esam%202600&cpa=1&cpc=XrEjNffRQ1e1FX26m7PNrQuGGb_9mwUO0VTw6Hzpbriacb2FYwCSved-33fPFU_EGqGb-xI7P1uUKEMqb5hpU-7KWKrb8tMXtmip1Ag8BUyjuT1ucMMZtIdlHN-HaPRtZYkbiiBqHUrpO99SEjokWElPiH9RutVtvmxFj4eskMMMVbBiadqJbgzrRux8c4s6&sku=100324823889&do-waremd5=yC4QBoRhMWO5w1VzGac3EQ&nid=54942

mk
maik kunin

У нас в Израиле во всех промышленных магазинах.Сын купил. Машину и кофемолку.В подарок дали молоковзбивалку!

Айдар Халилов

АМЕРИКАНСКАЯ Вам попалась, ПРО китайскую(АЛИ или ещё какой экспресс отзывы плохие не напишут )))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем тут Америка или Китай? я ещё не нашел, цены разные,если с доставкой на то и выходит 🤦‍♂️ цена как без доставки можно взять

Айдар Халилов

Так Вы же про отзывы на товар писали)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так я кофемашину нашел, на одном сайте и про него отзывы плохие,про сам сайт

Айдар Халилов

если только на местном рынке посмотреть, но Вы на меня сейчас гневно писать начнёте!!! я так думаю.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

были бы у нас, не заказывали бы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и то 30 тысяч, когда дешевле найти и заказать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

купишь за 30 или 25 тысяч? одна и та же кофемашина

Майя Зырянова

Лучше спросите в кафе у баристо. Илиже на официальном сайте

Юл
Юля

в чашке завариваю)в турке)на машину ... не заработала)

Qqqq Qqqqq

кофе надо заливать крутым кипятком, эффект тот же

Ир
Ирина*Z

где искал? возможно магазин такой.. аферисты..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

техновиль интернет магазин

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ а другие магазины ? смотрел?

Виталий

вечные у тебя проблемы, как ты живешь то)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какие у меня там проблемы? просили найти,я ищу

Виталий

🤣

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я кофе и так выпью ,ещё и с пеной сделаю в ручную и не хуже кофемашин

Виталий

ну и отлично!)

Алексей

интернет только на обсуждайку работает ?

Алексей

щзаметно

Николай

вообще то можно жить без кофе и чая..

Андрей

у меня поларис- дёшево и сердито!!!!!

Алексей Васильев

Лучше не покупать,часто ломаются

Га
Галина

в любом магазине.в чем вопрос-то?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁покажи этот любой магазин, с этой кофемашиной🤔смотрел нашел одну но цена выше чем надо

Га
Галина

в инете.Ты чего прикидываешься?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

найди за 20 тысяч хотя бы 25-30

Га
Галина

сам ищи.У меня похожая-делонго неспрессо.

Old Bastard

Охренеть!!! Мне б твои проблемы!!

Ев
Евгения

Разочаровалась в этой фирме

Ев
Евгения

Кофемашина сломалась...ремонт очень дорогой
Электроподжиги на варочной панели половина сдохли, встроенная духовка то же пока зажгешь не одного шамана изобразишь

Вася Васильков

Аристон у меня панель..8 лет горя не знаю.Доброе утро☕☕

Ев
Евгения

Ну у меня тоже больше 8 лет

Св
Светлана_Светлана

Официальный сайт Делонги

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

купить от производителя🤦‍♂️ только нет её

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В DNS большой выбор всего)

Ал
Александра

Я там и покупала)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁 в днс 30 тысяч,а вообще она новая дешевле есть

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Яндекс-маркетом поищи) Просто сколько чего купил в ДНС, ни разу не сломалось раньше, чем после 4-х гарантийных сроков)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что?) Он просто показывает, где что сколько стоит)

Бу
Бусинка

За 2600 руб? Сказочник🙂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а вообще они до 30 тысяч есть

Бу
Бусинка

Я дешевле 10 000 не видела, до 45 тыс

Ан
Анталья*

Здеся и купишь, 😀