А*
Анна ***

Сейчас все больше миллионеров, заработавших деньги на криптовалютах и всяких транзакциях, и их все больше ,а вот интересно, если их будет совсем много , кто будет работать по простым профессиям? Или это со временем рухнет, зарабатывание денег из воздуха?

Ответы
Сергей Анахин

Ну почему? Играют же миллионеры в футбол и хоккей друг с другом. Так и здесь: миллионер -сантехник, миллионер-электрик. миллионер -шофер, миллионерша -уборщица. Будут идейно работать для души без меча нужды и голода над головой. У на в гостях была Астрид (22 года) из Австрии. Мама инспектор ЖКХ. Работает в день 3-4 часа., а папа "дальнобойщик" -1 день в рейсе.

Сергей Мнк

Анна.просто нашу страну заполонят гастробайтеры.и при том,будем винить же сами наше правительство что типо вот,напускали.токо это наша ошибка тоже.денег много,нафига пахать.не правильно это всё.даже если и бабло есть,всё ровно впрягайся.и делай наоборот.показывай пример.бери лапату и вскапывай землю,сажай зерно,пшено и т.д.

Кай Фрост

Ну начнём с того что % миллионеров всё равно очень мал. А вот людей простых рабочих специальностей сейчас действительно всё меньше. Одни манагеры, ничего толком не делающие, ничего не умеющие, ничего не производящие. Вот это - проблема.

Владимир Викторович Низвестная

Эти миллионеры выходя на определленый уровень жизни (богатый) привносят новую нишу потребности в качественных товарах и услугах, что тащит за собой новые рабочие места с весьма неплохими доходами. Пусть их будет побольше:-)

А*
Анна ***

А кому работать , если их больше простого работающего народа?

Владимир Викторович Низвестная

Не будет такого:-) девушка спуститесь с облака.

А*
Анна ***

Я не москвичка. Я живу на земле)

Владимир Викторович Низвестная

Тогда не ломайте голову, устраивайте свою жизнь:-)

А*
Анна ***

Любите учить жить)

Владимир Викторович Низвестная

Нет просто делюсь опытом:-)

Николай

Все так да неочень. В любой сфере есть уровень перенасыщения. Когда там становится слишком много участников то доходы падают. Это относиться и к рабочим специальнастям, и к спекулятивным, и даже к криминалу

Альберт Ихтонов

Все идет к тому, что бы мы не видели денег в том виде, как они есть сейчас, все будет виртуально, а потом и виртуальных не будет, но я до этого могу не дожить... Прокопенко в выходные про это рассказывал...

Андрей Антар

Смысл не в самой крипте или каком то определённом активе, смысл в ликвидности а значит на этом всегда можно заработать,и без разницы , калоши это или биткоин.

А*
Анна ***

Но ведь это имеет конец. А рекламируют как бесконечный поток денег

Андрей Антар

Торговля , это бесконечный поток денег, цены меняются, и вот на этом всегда можно заработать, но для прибыльных сделок нужны не малые знания, короче в этом мире надо жить что бы знать какие активы начинают движения. Вообщем ,на пальцах этого не объяснить.

Ел
Елена

А сколько их с голой женькой по миру пошло?.. думать надо, во что ввязываешься. Земные профессии будут востребованы в той или иной мере всегда

Игорь Васильевич

вы не правы! миллионеров нетак много ,как вам кажется! к этому тоже нужно иметь определенный склад души ! просто они жадные очень !!!!

Сергей Порубов

Так в 90-х тоже много кто разбогател на акциях МММ,но увы в основном народ прогорел,так что у каждого своя голова на плечах...)))

Иг
Игорь

Никогда на афере много народа не наберется. Есть, кто заварил кашу, остальные её расхлёбывают. Таких единицы.

Lao Dao

никогда не рухнет...простые профессии простым людям...а делать их из воздуха удел избранных 🌹 😁

Вя
Вячеслав

Не рухнет. Еда, товары, услуги всегда будут нужны. А вот с деньгами возможны большие перемены.

Лана Остудина

А что, я тоже на майнинге биткоина зарабатываю. За неделю уже 2 рубля заработала!😄

А*
Анна ***

Замечательно)

Лана Остудина

Вот и я думаю, что с первым миллионом делать буду?

ОК
Олег Касьянов

ограбили . уничтожили огромную страну ....................к ........................... с .......................

Руслан Саркисян

Из воздуха? Это не с воздуха.И каждый сам выбирает кем быть ,или как "найти" себя .

Дмитрий Прыгичев

если их будет совсем много, тогда за обычные профессии будут платить много

Mari Man

Это пройдет-мы переживаем век барыг,где продают много,а покупать некому.

Ants

Перекос в экономике. Кризис перепроизводства, за ним следует стагнация.

Андрій. Ми З України!

Со временем, рухнет. Рухнет вся денежная система. Будет Мир без денег.