Кр
Красавчик

Кто из вас живя в богатой дерьмократической россии не прибегая к финансовым займам купил, построили жильё откладывая только зарплату?

Ответы
Фёдор Сорокин

Ну вот тут я пас. И знакомые все через ипотеку. Ну...или как при проклятых красных и нищем Союзе - бесплатно

Кр
Красавчик

Так нам обещали до 18 года решить все проблемы жилищные. Прочитайте манифест единорогов от 2002 года.

Фёдор Сорокин

Да читал конечно.... болтуны ... была ещё программа "Жильё 2000", много чего было. Но вот что радует - нам продолжают обещать!!!!

Кр
Красавчик

Ага

Ва
Василий

....................................