Б-
Барышня - Крестьянка

"Задача человека – не искать любовь, а найти все барьеры внутри себя, которые он построил против неё." А какие барьеры внутри себя мешают Вам жить в любви? 💞

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Мне мешают жить только женщины, которые думают, что все про всех знают, особенно у кого какие задачи в жизни)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Это не проблема)) останьтесь без них🙂👍

Татьяна Владимирская

задача человека - жить в гармонии с самим собой. а все остальное - всего лишь детали, включая эту самую любовь

Вася Васильков

Можно отдохнуть после брака?Для себя,Привести всё в порядок полюбить себя.Кровь потерянную восстановить.))

Б-
Барышня - Крестьянка

Можно и нужно))

Игорь Николаевич.

Никаких! Я люблю людей, женщин. А вот взаимности нет. Так что там, барьеры с другой стороны, женской.

Игорь Николаевич.

Хорошо, что не со всеми.

Фи
Фигаро

нет у меня никаких барьеров..всегда рад любви..

Alex Sher

Прямо как Коуч из "Марафона желаний"

G.
G.....

А мне нравится)

Alex Sher

Нам глупость и лень мешает

Nikola Mahkov

-не мешают-осложняют-болезни--😀

Вл
Владимир

вообще барьеров нет 🤷‍♂️

Пётр Ермаков

Мне не мешают и не мешали...

Дмитрий Каракозиди

Внутри барьеров нет.

Татьяна

никакие не мешают

Алексей Дегтярев

нидоверие к людям

Дедушка Старенький

Никакие. Живу.

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово!!!)))

Александр Вяткин

Комплексы.

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит, наша связь по этому вопросу становится- следственно-причинной🤭)))

Александр Вяткин

Наоборот.

Б-
Барышня - Крестьянка

Я пошутила, не нужно всё воспринимать так серьёзно 🙂

Света Дмитренко

не мешают