Во
Вовочка

Считаете ли вы , что у Зюганова хамское поведение ?

Ответы
T T A A

Зюганов никогда не считался хамом, в нынешнем положении, когда ему приходится отбиваться от всей страны " Почему от его коммунистической партии избрали в кандидаты на президентское место ОЛИГАРХА, которого по значению партии вообще не должно быть", ему сейчас приходится выкручиваться как " уж на сковородке"

Во
Вовочка

Не считался - это кто как считает . Я например считаю , другие нет. Некоторым хамство нравится

T T A A

По опросу людей!!! Статистика- дело серьезное, Зюганов имеет высокий ранг, как опытный, идейный, выдержанный во всех отношениях и.т.д.

Александр Гусев

Это защитная реакция: он очень сильно ошибся с выбором кандидата в Президенты. Задний ход давать поздно.

Рашит Валиев

Да у них у всех хамское поведение,разогнать их пора, обновить молодым составом.

Сергей Жигулин

Нет, он ведет себя так, как его воспитали и считает это правильным.

Во
Вовочка

Ну раз воспитали хама ... тогда конечно ...

Victor Charyev

👍 трындит как дышит...провокатор сдал всех комуняк ельцину

Александр Андреенко

Но не на уровне Жириновского. Или этой, как её? -- Собчаки

Во
Вовочка

Их бы в одну камеру...

Пётр Ермаков

Нет, не считаю. А вот Жирик - хам отъяаленый

Во
Вовочка

Жирик - без вопросов. Тот вообще непонятно - как его терпят

Пётр Ермаков

Он нужен как шут при царе-батюшке

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Влад! Я бы так не сказала!

Во
Вовочка

Мне не нравится его тон. Такой презрительный , наглый

Людмила Ваулина

Он он во многом бывает прав!

Во
Вовочка

Дело в том , что ругать - самое легкое дело . Ни за что не отвечаешь . А допусти к корыту - то ли еще будет !

Лариса

Считаю, что он в маразме... Пора на отдых...

Олег

Я вообще его ни как не воспринимаю.

Ма
Малинка

Я его вообще не уважаю. Извините.

Геннадий Витальевич Чичеров

Коммуняка - что с него взять..

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто это? Я его мелко вижу.

Во
Вовочка

Хи-хи ... Отлично

Пчёлка

Любитель пустого трепа

Виктор Прохоренко

Так уже это уже не Коммунистическая партия,это партия буржуазная

Пчёлка

Да от него все годы кроме пустой болтовни нет никакой пользы

Лариса

Там вежливых нет.

Галина Мазяркина

Я их не смотрю.

Во
Ворон

нет.

Azer Navi

Нет

Олег Кочетков

Нет

Валентина Мыльникова

нет