Артемий Мацнев Z

Христос Воскресе! 🙂 В Омске погодка просто Класс! Ветрено, правда, но не холодно. Пойду по фоткаю пешие задания в Толоке яндекса! Кто со мной? Присоединяйтесь: https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=VWBIQJ5D Нытиков предупреждаю: для вывода нужен payeer или яндекс кошелек.

Ответы
Светлана Бондаренко

А сегодня пасмурно и грозу обещали.Дождь уже имеется в наличии,но грозы я бы даже не ожидала.
Хоть ветер прекратился.А то в Северном-Любино 8 домов сгорело.Опять,засранцы,траву выжигали,а люди без жилья остались.

Эл
Эльвира

У нас тоже тепло и солнечно. Облака показывают сердечки, типа: "бог тебя любит".

V-Враг Незалёжности - Z

Главный праздник в Омске 28 го был - победа Авангарда в Кубке Гагарина!

Артемий Мацнев Z

Кубок - второй по значимости, т. к. это подарок к Пасхе для омичей.

V-Враг Незалёжности - Z

пасху вообще не признаю.

Артемий Мацнев Z

Печально!

V-Враг Незалёжности - Z

Почему?Жидохристианство это не мое.

Артемий Мацнев Z

Глупо так рассуждать. Христианство приняли мы не от апостолов Христовых, через греков, а не через жидов.

V-Враг Незалёжности - Z

вера жидовская,призвана уничтожить все славянское

Леонид Шестаков

не воспринимаю то, что невозможно сказать по-русски...

mk
maik kunin

Что то долго спят Христиане в этом году...

mk
maik kunin

Давайте подсчитаем .Юлианский календарь на 13 дней запаздывает от Григареанского. Но не на месяц.

Артемий Мацнев Z

Не =т опоздания. Сперва жиды и католики празднуют ветхозаветную Пасху, затем мы, после равноденствия.

mk
maik kunin

Равноденствия планеты Земля. с 20 марта по 24 марта.Затем день увеличивается с каждым днем.Так ,что Евреи и католики здесь не причем.Ищите причину в другом....

Артемий Мацнев Z

Причина именно в Правиле после жидов праздновать.

mk
maik kunin

Да .но тогда Вы противоречите всем канон Христианства.Он Воскрес на 3 день после распятия.!!Не спорьте.Здесь причина в другом.

Julia Schönknecht

Вы в Омске? Передайте привет Степанычу!

Артемий Мацнев Z

Если попаду в центр города! 🙂

Ку
Кукулькан

а реферальная ссылка обязательна?))

Артемий Мацнев Z

Конечно! 🙂 Я же хочу, чтобы народ ко мне присоединился в местах их проживания!

Ку
Кукулькан

вообще то, не присоединился, а обогатил Вас)))

Артемий Мацнев Z

Именно присоединился. 🙂 В толоке классные пешие задания с достойной оплатой: гуляешь, фоткаешь разные достопримечательности и часы работы организаций для яндекс-карт. За каждое правильно сделанное задание оплата поступает на счет в толоке, с которого можно вывести на телефон, и на карточку и на счет в яндекс-кошельке. Естественно, % за работу рефералов яндекс мне заплатит. Важнее другое - народ насладится наступающим летом, гуляя с пользой на свежем воздухе.

Ку
Кукулькан

вопрос в том, зачем в ссылке Ваш реферальный код? это не красиво)

Vитя@Zь

Тихо сам с собой ведешь беседу....

Al Fl

а не нытики могут на халяву?

Артемий Мацнев Z

В принципе, толока - самая что ни на есть халява. Нужны только смартфон с хорошей фотокамерой, интернет, вай-фай, две ноги, чтоб по заданиям пешком ходить и яндекс кошелек, для вывода дохода, с привязкой личной карты банка, которым пользуешься. Заработал, вывел на яндекс, а оттуда на карту. Супер! Свежий воздух на улице - не плохой бонус.

Зинаида Бадяева

И все -то о денежных делах !

Артемий Мацнев Z

Естественно, Зинаида, без этого никак и никуда. 🙂

Сн
Сняжинка

воистину воскресе🙏🤗💋

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Артемий Мацнев Z

Каждый решение принимает сам. Я лишь предложил ко мне присоединиться.

Игорь Минякин

во истину воскресе!

Света Инзамова

Во истину воскресе!

Осень

Воистину воскресе!

Игорь Фолимонов

Воистину воскресе

***Прекрасная Звездочка***

Жарко в Омске((((((

Нина Яблонская

🖼удачи

Елена Кузнецова

Шлите фотки.

Артемий Мацнев Z

Сюда-то зачем фото организаций? 🙂 Для яндекс-карт, через Толоку, они полезнее. Толока заплатит хорошо за каждое фото.

Нурия Шагабиева

🖼

Артемий Мацнев Z

С телефона не получилось цветок нарисовать, а в смайликах еле отыскал...

Нурия Шагабиева

Спасибо ! 😊

Артемий Мацнев Z

Не за что.