Артемий Мацнев Z

Сейчас выполнял задание в Толоке ( https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=VWBIQJ5D ), нужно было рестораны сравнить, название одного из них убило - "Дорогая, я перезвоню!".🤣

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Новый водитель устроился на работу к шефу...
- Как фамилия?
- Меня Васей зовут, лучше по имени...
- Фамилия!
- Моя фамилия - Любимый...
- Поехали, Вася, поехали! )))

Nekto Imiarekoff

В Самаре был ресторан (закрылся лет шесть тому, к сожалению) "Я тебя люблю". К вопросу о необычных названиях для заведений такого плана.

Леонид Шестаков

в Германии, в одной пивной, на стене была надпись:
"либе фроинд, фрау в 2 часа ночи ругается точно также, как и в 10 часов вечера"

Артемий Мацнев Z

Согласен с этой надписью полностью! 🙂

Артемий Мацнев Z

Если любишь жену - Засядько меру знает - ты сможешь и выпить, и домой прийти достойно, не вызывая скандала и не подавая детям примера к алкоголизму.

Н🇷
Николай 🇷🇺

И сколько же тебе удается там наколотить? Я пробовал и чуть мозг не сломал пытаясь разобраться что к чему

Н🇷
Николай 🇷🇺

Спасибо за ответ. Точнее и не скажешь.

Артемий Мацнев Z

Пешие задания даются легче, чем с компа. За них больше платят.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Пеши в смысле типа курьера?

Артемий Мацнев Z

Типа пешего фотографа. Приходишь по адресу, фоткаешь, что указано, отправляешь фото и после проверки задания получаешь оплату. Самое сложное правительственные и т. п. учреждения фоткать - зачастую там народ гордый, наглый, невежественный и трусливый сидит. Будто не знают, что такое яндекс карты и для чего по ним нужно точно ориентироваться, чтоб найти, как сюда добраться. Не дают работать. А в остальном - без проблем.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понял тебя! Благодарю за пояснение. Удачи в заработке

Дэн Люк

кака то в Питере видел бутик с названием Смерть мужьям ))))
🖼

Дэн Люк

наверняка в любом городе есть прикольные вывески )

Артемий Мацнев Z

У нас их тоже хватает. 🙂 Если бы в Толоке (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=VWBIQJ5D) были задания на их фото - я бы стал миллионером!

Дэн Люк

)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Прикольно))) В Москве есть кафе "Полковнику никто не пишет". Вот как понять?

Артемий Мацнев Z

Кто-то капитально переслушал Би-2, сбежавших из России. 🙂

Андрей Борисович

в Питере в 90е был магазин женских штучек назывался "Смерть мужьям!"

Вера Сергеевна-V

))))) Это самое развесёлое название и самое грустное для дорогих

Марина Трошина

Главное, что "точки" нет в конце, а то бы вы вообще не встали...

Марина Трошина

"Автодозвон и точка"😊

Eлена Елена

😅😂🤣 А в Калининграде есть пивбар «Заходи, как обычно».

Людмила Львова

есть похлеще...например, Ешак...именно в таком написании

Артемий Мацнев Z

Жуть!

Татьяна Царькова

Хорошо ещё не " Дорогая, я уехал - вернусь не скоро...."

Евгений Бриг-Снежин

спец.задание!?)0 круто так! Пошёл тоже на ТОЛОКУ!))

Артемий Мацнев Z

Регистрируйтесь по ссылке, Евгений! 🙂 Толока - интересный сервис яндекса: можно с компьютера задания платные выполнять, или гулять по улице и фотографировать местные достопримечательности и организации для более точного нанесения их на яндекс карты. За последнее платят больше. Минус только один - много народа невежественного, особенно в серьезных, чиновничьих организациях, которые откровенно не понимают, зачем ты фоткаешь.

Евгений Бриг-Снежин

выполнил- но сложно.. мне глаза портить

Артемий Мацнев Z

Здоровье и зрение нужнно восстанавливать. 🙂

Евгений Бриг-Снежин

ага.. капаю ТАУ фон!))

Нурия Шагабиева

Да уж , названия у нас очень странные ...

Св
Светлана_Светлана

Да, популярная Московская едальня

Людмила Варивоцкая

А Вы зарабатываете там денежку?😉

Артемий Мацнев Z

И в какой компании? 🙂

Людмила Варивоцкая

"Вижен".. Было давно. Вела успешную линию.. НО.. Пришла пора оставить..

Артемий Мацнев Z

Слышал о ней, Людмила. 🙂 Но особого вау-эффекта не видел. Да и продукция у них была дорогая очень.

Людмила Варивоцкая

Да. Согласна,что дорогая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудны твои творенья, Господи))))

С Э М

Есть пивные с названием «Вдали от жен»))

Валерий Меренков

А как это Толока в одиночку?

Артемий Мацнев Z

В смысле? 🙂 Я обычно пешие фотозадания выполняю, с компа редко что попадается интересное.

Валерий Меренков

Толока в нашей местности, это когда собирается толпа друзей и соседей и помогают вместе одну из друзей строить дои, или ремонтировать квартиру, или ещё что-то.

Артемий Мацнев Z

Когда-то так было по всей стране, Валерий. 🙂

Валерий Меренков

Мне трудно сказать.

Надежда Тихонова

Приз этому маркетологу👍😂

Алексей Жмуренко

и как на Толоке заработок?

Артемий Мацнев Z

При правильном прохождении заданий, Алексей, платят не много, но честно. 🙂 За пешие фотозадания больше.

Алексей Жмуренко

Да, я уже посмотрел. Если совсем делать нечего, чтобы время зря не тратить.

Артемий Мацнев Z

На мой взгляд наоборот - приятный бонус к пешей прогулке. 🙂