Сlaus Morozow

Первая влюбленность буквально порабощает мужчину. Она переживается мужчиной как некая отчужденная сила, которая хоть и возникла в его, мужском теле, но не находится под его личным контролем. Сексуально возбужденный мужчина, прежде всего, дуреет, явно глупеет. Он теряет волю. Его «за .....» можно повести куда угодно. Чем, кстати, постоянно и успешно пользуется часть женщин.Кто-то попробует утверждать, что так ведут себя только слабые мужчины, т.е. мужчины, которые, в сущности, не мужчины. Нет..

Ответы
Альберт Кононов

Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль.

Сlaus Morozow

Так я и говорю о начальной фазе ..., а уж как дальше будет зависит от многого .

Леонид Шестаков

нужен особый нюх и много везения, чтобы влюбиться в ту самую женщину, которая мать моих детей и бабушка моих внуков.... поэтому следует в этот "брачный" период находится в той среде, в которой с наибольшей вероятностью находится твоя будущая любовь.....🧐

Та
Татьяна

Какой ужас! Для нас, женщин, первая влюбленность всегда связана с состоянием души, а не тела. А тут тебя, оказывается, рассматривают как инструмент для какого-то удовлетворения.

Сlaus Morozow

Не все дамы так думают ...

Роза Хасанова

Находится под его личным контролем и это не ослабляет чувство на протяжении всей жизни( у меня был и есть такой человек, с которым общаемся только по телефону)

Ма
Майра

У нас так начиналось но настоящее чувство родилось позже проверенное жизнью бытовыми. .финансовыми и другими трудностями.

Ма
Майра

Чаще всего так или наконец прозревают что их счастье рядом с ними

Сlaus Morozow

Дай ты бог ...

Ма
Майра

Ну по крайней мере так в кругу моих знакомых

Ма
Майра

)

Michael Lvovich Kunin

Вы -так близки к истине , Вот только не понял- "ЗА" -это Вы имели ввиду фалос !(пенис) ,хрен или просто х-й!!Конкретней!

Ольга

Сексуально возбужденный мужчина, прежде всего, дуреет, явно глупеет, причём всегда и в любом возрасте

Сlaus Morozow

Правда это касается не только мужчины ( как не прискорбно ).

Алекс Венцель

Я уверен в этом: Разные были в жизни ситуации, но так чтобы ради бабы терять голову, такого не было...

Вера

Женщина- самый сильный наркотик , на отдельные экземпляры западаешь ещё до первого применения.

Вера

👌

Алексей Малахов

Первая моя влюблённость была в детском садике. И звали её Аня Зайцева. Но о ×¥€ речь не шла.....

Зл
Златослава

ПРивет, клаус. Интересные рассуждения. твои? не то чтобы новость, но ты считаешь такие все?

Сlaus Morozow

То есть вы утверждаете : что любовные отношения начинаются со знакомства парня с девушкой ( например в библиотеке ) , потом они идут к психологу ( домашнему конечно ) , который уверяет их что выбор их сделан верно и они должны познакомиться с родителями ( за званым ужином ) . И вот опофеоз счастья - заключение союза !!!!!!

Зл
Златослава

Это ты мне?

Зл
Златослава

Простите, надо наверное было написать Вы? Мы, вроде бы знакомились? Нет?

Зл
Златослава

И я не выражала своего согласия с мнением большинства, я лишь пыталась понять его... Потому не поняла ко мне ли вопрос...

Сlaus Morozow

Просто в большинстве случаев все происходит спонтанно ...( я о знакомствах) , а после приходят ( или не приходят ) большие чувства .

Афина

Ну так мы вас и заводим)))) пришлось ролями поменяться, а иначе толку не будет

Ли
Лида

Я не утверждаю и не пользовалась этим!(без взаимности с моей стороны).

Евгений

Первая стрела Амура , была отправлена, сам недавно пережил такое

Евгений

Ещё года не прошло , со дня развода , и два месяца как получил отказ , от первой любви , хоть и не замужем , так что ждём

Сlaus Morozow

Удачи ...

Евгений

Спасибо и Вам

Евгений

🤝 ок

Татьяна Морозова

...))) будем надеяться, что несколько позже они приходят в себя ...)))

Сlaus Morozow

Некоторые о-о-чень поздно , от того и отрыжка горька ...

Михаил Школьник

все без исключения, правда, некоторые успевают остановиться

Ел
Елена

У женщин так же) любовь к нему,делает женщину беззащитной.

Ро
Ромашка

Согласна.. но это, зачастую, и является причиной разводов

Сlaus Morozow

Согласен : нужно родная душа ...

Ро
Ромашка

Конечно..

Леди Мила

Кто же виноват.. что вы головкой думаете.. а не головой?

Сlaus Morozow

Есть и женщины такие ( встречал).

Леди Мила

есть

Лева Правая

В каком возрасте вы впервые пережили это состояние?

Сlaus Morozow

Я на эти грабли наступал дважды...

Лева Правая

Теперь остерегайтесь или "иммунитет" от чар?

Лева Правая

Это был вопрос

Сlaus Morozow

Да что толку после драки кулаками махать ...