Андрей Иванчаев

Может и очевидную вещь скажу, но не деньгами бюджет наполняется, а трудом человека. Это значит, что работник работает за себя и вон за того парня из правительства. Ведь деньги это эквивалент труда человека и отдает челвоек не резаную бумагу в виде налогов и акцизов, а некоторое количество времени своей жизни, которое он потратил на получение денежных средств, которые должен отдать. Потрудился, потратил время, но пользу от этого получат совсем другие люди.

Ответы
Мурад Сапаров

Жили и живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д. В этом мире у всех жителей должны быть 2 желания: 1-е, чтобы их избранные рабы всегда оставались в должностях, их должны защищать ценою жизни, чтобы слава их шли по всему миру, несмотря их интеллектам, и счастья, не разлучалась с ними, общества, науки и образования должны развиваться по их желаниям. 2-е желание: рабы считаются бедными, поэтому они должны думать только о деньгах, а умственное развитие потом – если рабы будут умные, то не подчиняться властям - избранным рабам. Наличные деньги, драгоценные металлы и камни в этом мире были причинами возникновения взятки, войн, конфликтов, коррупции терактов и других негативов. Не все рождаются дилетантами, многие целенаправленно идут к этому всю жизнь, благодаря абсурдно введенные науки, отсюда вводили не нужных понятий, законов, теорем и определений. Поэтому негативные мысли часто приходят в наши мозги. Они шепчут нам, что мы недостаточно хороши или умны для достижения наших целей. Они удерживают нас от положительных изменений и мешают нам обрести счастье. Эти отравляющие мысли разрушают наши мысли и не дают нам жить полноценной жизнью.

Зарина Мамина

Знаете, не только вон за того парня в правительстве мы работаем. Он хотя бы вид делает, что работает. Но у нас в Казахстане (как у Вас незнаю) есть такой народ, который палец об палец не ударил а им все льготы да пособия плати, а что бы больше платили и не терять статус, они еще рожают. На рожают и орут "я мать одиночка". Но вот один вопрос меня гложит, от кого ты рожаешь , если ты мать одиночка? Ветром надувает что-ли. А еще хуже мужики лежащие дома перед телевизором, а по дому семеро детей бегает и жена пузатая. Всё пипец работать некому, муж работать не идет, "вы что перетрудится и по ночам детей строгать не сможет". Вот и живут эти людишки спокойно пожирая налоги, которые мы платим. Я пашу и плачу налоги не для того что бы их итоги бурной жизни оплачивать, а для тех семей у которых и в правду горе, детских домов , дома малютки, дома престарелых, инвалидов. Семьям которые потеряли крышу над головой или кормильца. А выходит так что, эти криками "я ж мать" и своим пузом , (по которому не поймешь то ли жир, то ли мазоль) выбивают деньги, а этим нет, бюджет закончился. Крик души, который хрен кто услышит видно.

Андрей Иванчаев

план жидов в действии они размножаются вы пашите

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

С прошлого года Президент обязал Правительство обеспечить мизернейшим налогом самозанятое население, т.е. тех, кто занимается репетиторством, уборкой или ремонтом квартир и мн. другими видами оказания услуг для людей...
Просто идёте в местный орган ФНС РФ и покупаете за 20 000 р. патент на право так работать без открытия ИП и т.п.
Налог мизерный (обязательных платежей в ПФР и пр. фонды нет), но в патенте этом заинтересован сам работник, ибо это защита работника от неуплаты клиентом за его услуги...
Представим, что Вы пришли ко мне оклеить обоями квартиру. Договорились на 50 000...
Вы всё сделали, а я Вам вместо денег угрозу сдать Вас за неуплату налогов гос-ву: это УК РФ - штрафы и до 3-х лет!
А имея патент, Вы защищены от такого произвола! Составите со мной договор в простой письменной форме и будете спокойно работать!
Если ж я вознамерюсь Вас обидеть, то Вы в Суд на меня и будете правы! Вот для использования услуг судебной власти Вы и платите налог!!!

Андрей Иванчаев

и чтоб они получали по 5 лямов в месяц?в россии миллионы славян банки рф квадрилионы выводят за бугор. славяне должны купатся в золоте. а воры висеть на виселице.особенно жидойоблые.

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Александр Юрасов

Это правда, что бюджет наполняется исключительно трудом человека. Но только работает человек не только на чиновника из Правительства, но и на учителя, который учит его детей, на врача, который его лечит, на офицера, который защищает его страну. Но львиную долю человек отдает капиталисту, который жирует за счет человека. И вот это самая главная социальная несправедливость.

Андрей Иванчаев

да только вот--- чиновник, выбирает, программу учителю, который учит ученика, так-- чтоб он стал винтиком, в его системе, а офицер пойдет тогда и туда, куда, надо, и куда он скажет, умирать ради его выгоды, но не выгоды народа, который все это оплатил.. на вас казачья форма, так вот казаки на кругу сами собирали деньги,как и славяне, на свои нужны, и не каких налогов не кому не платили..люди многие не знают настоящей истории в этом и есть корень проблемы. а между тем форма казаков пошла от стрельцов. которых жид Петр первый убрал от власти. а потом романовы оканчатильно уничтожиль Тарт-арию страну ариев убив царя который заседал в сибире.

С.н. Симакова

Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»

Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!

Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»

Андрей Иванчаев

ну а жид в думе денежки хапал ты пока терпелива пахал и детей всенародно он трахал и таких же ничтожеств рожал.

Serg Kondrashoff

Точно! А если марихуану легализовать! Попрет народ работать не то что за того парня из правительства, чтоб бюджетец наш набухал-разбухал, а еще и за межпланетарных марсиан, извергов и космодрочеров акоянных, пахать будет! И сам весел и рад всегда труду своему несказанно благодарен будет! Все, бля-легализовать надо травушку срочно!

Андрей Михайлов

сколько тебе положено то и получиш. изучи духовность и будиш знать от чего у ледей больше денег. Торсунова послушай и просветись тут для старта хватит главно не ленится . у человека мало денег потомушто он жадный узнай про 8 смерттых грехов и недумай что у других подумай что с сабой унесеш? учись времы пока есть. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Андрей Иванчаев

дух овна овен это баран)славянам не к чему эта гадость. мы божичи потомки богов. боги наши суть наши предки а мы их дети. кстати еврея иисусика славяне и распяли потому что мутил воду как все евреи. чему есть доказательства на иконах.

Валера Каюнов

Внашей стране людям всегда не доплачивали людям если раньше хоть и не доплачивали но давали бесплатно квартиры путевки в санатории дет сады пион. путевки образование медицина бесплатная то сейчас людей поставили в очент тяжелое положение И В СТРАНЕ НАЧАЛСЯ НАЦ. ЭГОИЗМ ТИПА САПОЖНИКИ ПОРТНЫХ ГРАБЯТ И . Т. Д.

Андрей Иванчаев

план жидов в действии

Валера Каюнов

Да уж если в кране нет воды . . . . . . .

Андрей Иванчаев

а что ельцин гайдай березовский гитлер лейба бронштейн имели еврейское происхождение и даже батько махно получал финансы от еврейских семей. так что эта мразота и виновата кто ы что не говорил.

Ольга Клименко

Это правильно.Но господа из правительства не дооценивают людей трудно жить простым людям а кто имеет доступ к деньгам тот богатеет.и поэтому простые люди должны ценить себя

Зинаида

Ну так потрудился - заработал денежку...для себя...для семьи.... Так создан мир...мы работаем, что бы жить, зарабатываем на жизнь...а иначе и не бывает...

Atan Veon

философия мыльного пузыря. всю эту тираду, облеченную в красивые, но не нужные слова можно было бы обличить очень коротко и ясно: нас используют.

Фомин Андрей

Увы, мир несправедлив... и жесток и глуп. Хотя даже в нём можно найти прекрасное. "Жизнь - обман, но и она порою \ Украшает радостями ложь" (С. Есенин)

Ольга Алексеевна Авраменко

Говорят что каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет...) Вопроса я тут не увидела, поэтому ответила на то что прочла...)) Извините

Андрей Иванчаев

славяне заслуживают славян а вот евреев надо гнать из украины и руси.

Мария Баягина

Нуу это давно понятная истина—как медведь ходил в шубе так и будет,а как обезьяна была с голой .......так будет.Кто на что учился

Андрей Иванчаев

или если институт рассчитан на то чтоб раб отучился и работал так и будет.

Мария Баягина

Чего то я не улавливаю вашей мысли......

Андрей Иванчаев

любое заведение ведет вас на работу в созданную систему. и работать вы будите на систему а систему создал человек группа людей они и получает большую выгоду чем вы вы все просто винтик для них.

Мария Баягина

И это верно.Каждый идёт своим путем

Андрей Иванчаев

который для вас определили другие.

Анна Белоусова

Хочу заметить не "некоторое количество времени" а большую часть своей жизни многие гробят на этой чертовой нелюбимой РАБоте

Андрей Иванчаев

верно красотка. хотя если славяне скинутся по тыще то могут всех своих детей обеспечивать и без госу-даоственно.

Бо
Борис

Говорят, что так называемые бюджетники и не бюджетники вовсе, а такие же РАБЫ, которые платят ДАНЬ на содержание АППАРАТА

Андрей Иванчаев

казна от слова казнь евреи романовы казнили всех кто не пополнял введенную ими казну

Петр Васильев

т.е. те , кто допустил его до этого процесса!а у нас деньги тратят не на развитие рабочих мест, а отдают пиндосне под 1,5%!!!

Андрей Иванчаев

а рабами славяне не когда небыли рабами были как раз семиты и китайцы японцы. которым потом дали нации башкир татар. эвенк монгол. но все по генам они китайцы или японцы или семиты

Петр Васильев

Крепостное право это русская версия рабовладельческого строя.

Андрей Иванчаев

ага и рабы были в ней все кроме славян на самом деле

Петр Васильев

Чушь собачья...

Андрей Иванчаев

ахах. конечно рабами были евреи негры азиаты в основном это факт исторический)даже знаю когда их освободили

Валерий Лисовский

Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем
объективными. Есть еще некомпетентные.

Андрей Иванчаев

и все жидойоблые

Олег Федюков

Частичное присвоение результата труда при частной собственности на средства производства. Это азы марксизма.

Андрей Иванчаев

и его тоже жидаёблые придумали между прочем

Олег Федюков

Они много чего придумали, в том числе в науке и технике, и технологиях. Вся история человечества - это борьба классов. Теперь, когда планета перенаселена, мы видим, что целые нации борются за выживание.

Андрей Иванчаев

не чего они не придумали. они спи..дили у славян. и планета не перенаселена это лож.миф придуманный жидвами

Олег Федюков

Нигилизм.