Лесная Царевна

Сегодня подойдя к остановке, увидела на дороге сбитую собаку(( Я не только не похоронила её, но даже с дороги не оттащила, потому что сразу подошёл мой автобус (они тут не часто ходят), и я в него села. Я себя ненавижу за это!((( 😭 Теперь как минимум на 10 минут раньше буду из дома выходить!. Дела на моём маршруте всегда найдутся. Хотя бы мусор собрать..

Ответы
Дэ
Дэн!!!

...нужно было взять с собой...т.к.нельзя хоронить собак в черте города!..(бери с собой пакетов побольше.)

Лесная Царевна

Да там уже не город. Теперь то нормально зарою, если ещё лежит там бедная(((

Марго Беккер

Не переживай..То, что ты переживаешь из-за этого-снимает твою *вину*!👍

Лесная Царевна

Закопала я собачку вчера, по дороге домой.. Дождь лил, промокла(( Это мне наказание было что не позаботилась р ней утром(

Марго Беккер

Нееаа, просто ПОГОДА испортилась

Лесная Царевна

Пусть, погода испортилась..

Ростислав Туманский

Вы этим занимаетесь?????

Лесная Царевна

И мне кажется что больше никто не занимается((

Ростислав Туманский

Уверен в этом.

Господин Дроссельмейер

Пакет с собой берёте?

Лесная Царевна

У меня с собою всегда пара пакетов. С работы частенько в магазин захожу..

Си
Силвер

не забывай лопату.

Лесная Царевна

Да, уже приготовила(((

Си
Силвер

Но, вообще, мудрецы всех времён и народов считали, что помогать нужно живым..

Лесная Царевна

Но и ушедших надо достойно проводить.. Я лесная царевна. Я в принципе не должна была допустить гибели бедного животного, "моего подданного"!(( Но раз уж это случилось, просто обязана о его теле позаботиться!.

Си
Силвер

Переигрываешь

Nikola Mahkov

-ваше право!--👍

Vladimir Rakivnenko

Понимаю...

Леди Мила

Умничка!