Vadim @@@

Величие великого человека обнаруживаеться в том,как он обращаеться с маленькими людьми.Вместо того чтобы осуждать людей,давайте попытаемся понять их.Это намного интересней,чем заниматься критикой.Тем самым развиваем в себе сочувствие,терпимость и доброжелатнльность...

Ответы
Valentina Drapak

Каждый человек не зависимо от посады и возраста он должен уважать своих людей.

Лариса Богуш

А они нужны - сочувствие, терпимость и доброжелательность? 😉 😈

Марина Шиняк

Это никому не нужно, к сожалению. Воспринимается как слабость.(((

Ксения

однако...пафоса много,а по факту--только бла бла бла😆 😉

Vadim @@@

Даже в бла бла есть своя сущность.Есть кнопка пропустить если что не так😋

Ксения

ок,непременно ей воспользуюсь

Валентина Маршакова

Да, не все же очень умные и быстрые

Валентина Маршакова

Просто обидно, меня и так почти нет)

Vadim @@@

Вы есть ровно до тех пор пока являетесь индувидумом.Ваши мысли и ваша жизнь.Никто не имеет право осуждать.Все мы люди и порой ошибаемся

Валентина Маршакова

Он очень умный, и все верно говорит, но я уже умнее не стану и быстро что то делать не умею, я бы и хотела, но

Vadim @@@

Вы тоже умны.Будьте спокойны.Всего доброго Вам

Валентина Маршакова

Спасибо) Вы замечательный

Сергей Пипеев

правильно

Ма
Майра

Согласна