Величие великого человека обнаруживаеться в том,как он обращаеться с маленькими людьми.Вместо того чтобы осуждать людей,давайте попытаемся понять их.Это намного интересней,чем заниматься критикой.Тем самым развиваем в себе сочувствие,терпимость и доброжелатнльность...
Vadim @@@
Ответы
Valentina Drapak
Каждый человек не зависимо от посады и возраста он должен уважать своих людей.
Лариса Богуш
А они нужны - сочувствие, терпимость и доброжелательность?
Марина Шиняк
Это никому не нужно, к сожалению. Воспринимается как слабость.(((
Ксения
однако...пафоса много,а по факту--только бла бла бла
Валентина Маршакова
Да, не все же очень умные и быстрые
Валентина Маршакова
Просто обидно, меня и так почти нет)
Vadim @@@
Вы есть ровно до тех пор пока являетесь индувидумом.Ваши мысли и ваша жизнь.Никто не имеет право осуждать.Все мы люди и порой ошибаемся
Валентина Маршакова
Он очень умный, и все верно говорит, но я уже умнее не стану и быстро что то делать не умею, я бы и хотела, но
Vadim @@@
Вы тоже умны.Будьте спокойны.Всего доброго Вам
Валентина Маршакова
Спасибо) Вы замечательный
Сергей Пипеев
правильно
Ма
Майра
Согласна