Иван Строгов

У нас скоро с 8марта надо будет поздравлять не только женщин, но и большенство мужчин, освоивших женские профессии- маникюрщиц, продавщиц и др, а думаю почему не могу найти водителя на грузовой автомобиль и машиниста на фронтальный погрузчик?

Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Иван Строгов

Врут- это грубо, лицемерят

Михаил Гехт

На грузовик можно, если без ремонта. Уже лет 10. Про фронтальные погрузчики не в курсе, но складские электро- видел, как водят.
Так что не тех искали))))
Правда, видел и интересных да: полковника-начальницу подразделения криминальной (тогда ещё милиции) и (как в кино) прапорщика группы спецназа

Михаил Гехт

Я и называю те места, где реально пашут и рискуют, а не маасковских аппаратчиц и пресс-секретарш

Ка
Касатка

Про вояк не пишите-они,как и менты-не работники...

Михаил Гехт

Ну да, ну да... Только вот я частично знаю, сколько у прапорщика времени в госпиталях проведено. А так вы правы, мешки они не ворочают.

Ка
Касатка

Работать-это что-то создавать,а не уничтожать...потому я к военным как-то не очень...

Михаил Гехт

тогда у нас 95% населения не работает: бухгалтеры, учителя, сметчики, диспетчеры, диагносты, врачи... Ещё к Райкина (Жванецкого) юмореска была
«Например: все люди, вместо зарядки по утрам, могут рыть пруд для водоплавающей птицы, участники марафонского забега - разносить почту на дальние расстояния, а балерина - крутить динамо на одной ноге, вырабатывая электричество.»

Т*
Татьяна *

Потому что платить им хорошо не хотите. Мужики на вахты ездят на заработки. Никто за копейки на ваши грузовики не пойдет работать

Иван Строгов

Вам эта проблема близка, за копейки- это сколько в рублях?

Т*
Татьяна *

В 2010 у одного знакомого будьдозериста была зарплата 120 тысяч. Сейчас, я думаю, больше. Водители грузовиков тоже прилично зарабатывают

Иван Строгов

К сожалению, растут цены на жильё,( в строительстве которого принимаем участие), растут цены на топливо( повышение раз в неделю), на технику и зап части, но расценки с 2005года почти не изменились

Т*
Татьяна *

Так есть 120 тыщ или нет?

Иван Строгов

У нас зарплата средняя за час в этой профессии в городе, есть выше, но не постоянно или с задержкой.

Т*
Татьяна *

Понятно. Желаю удачи в поисках

Эл
Эльвира

Понимаете, да, что мужчина, приобретая женское, опускается, а женщина, приобретая мужское, немного усиливается?

Анна

Зарплата маленькая или условия работы не хорошие поэтому и не можете найти

Иван Строгов

Зарплата средняя по профессии в городе, ребята работают, на новые машины не можем найти

Анна

Ну у моего мужа на работе та же проблема. Старые работают,новые не хотят. Но старые тоже не довольны условиями,просто лень или страшно менять что то. А условия не лучшие

Бабайкин Юрий

Последние толковые механизаторы выбирают...🤷‍♂️☹️

Юл
Юлия))

Вы историю праздника знаете? При чём тут профессии?

Иван Строгов

История ни причём, я о настоящем и будущим

Юл
Юлия))

Что вам не нравится? Каждый занимается тем, что у него лучше получается.

Иван Строгов

Я не против, но я о другом. Так может скоро они вместо проституток будут работать

Юл
Юлия))

Кто? Мужчины? Есть и такие. А если женщина проститутка - это норма?

Светлана Сидорская

Да, с водителями сейчас напряженка

Иван Строгов

Есть таджики, но они машины только убивать могут

Светлана Сидорская

Надо искать, кто ищет тот найдет)

Иван Строгов

Этим и занимаемся

Иван Строгов

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Я даже знаю - почему скрываешься! )))

Иван Строгов

Кто?

Василий Неколаевичь Четвёркин

И жкнский спорт осваивают мужчины

Наталья Грохотова

А разве от профессии зависит пол?

Иван Строгов

Девушки откликаются на водителя грузовика, но я против. Не женское это дело.

Наталья Грохотова

А что женское?

Иван Строгов

В салонах красоты, красоту наводить, в примерочную одежду подавать, ну не колеса бортовать от 20 тонного грузовика

Наталья Грохотова

Согласна

Языческий Кот

платишь мало, поэтому и не можешь

Иван Строгов

Раз в два или три, чем получают маникюрщицы и продавщицы

Языческий Кот

так и условия сравни. у меня знакомый на развозе товаров по магазинам работает, 120тр получает, не жалуется, в маникюрщицы не собирается.
столько платишь или 30?

mk
maik kunin

Эмонсипация-знаете такая вещь.

Ни
Ника

Их поздравляли 14 февраля.

Игорь Фолимонов

Ну так идите в водители

Иван Строгов

Я уже 15 лет, как на пенсии и последняя должность была Гл.инженер

Игорь Фолимонов

Мне нафиг не нужно

Лариса Новожилова

И мужчин рожать детей

Иван Строгов

К этому и идём, например киркоров

Екатерина

отцы их бросили....

Екатерина

интересно, куда делись женщины..

Иван Строгов

К богатым папикам может подались?

Екатерина

к ним двигается меньшинство..

Иван Строгов

Некоторые не у очень богатых, встречаются же ещё в аптеках в продуктовых, но все реже. К чему идём?

Екатерина

надо детей рожать для счастья, а не потому что "залетели"

Майя Зырянова

Интересная идея

Иван Строгов

Конкуренты и намечается перспектива роста конкуренции

Na
Natalia

Ваша правда!!!😏

Же
Женечка

Точно 👍😁