Владимир Колпаков

Хорошая книжка "99 причин..." Женщина - очень слабое существо. Она вечно будет стремиться скатиться к ценностям, апробированным многими поколениями, 'прошитым' в её генах, для неё понятным и очевидным - то есть к потребительским. Мужчина должен уметь заметить этот процесс в самом начале, отследить самые первые таковые импульсы, и спокойно, с твёрдым сознанием собственной правоты и главное - ни в коем случае не повышая голос, пресечь в корне.

Ответы
Natali Ник.

ерунда... потребительство женское, как считают мужчины, генетически связано с заботой о будущих детях и об семейном очаге. пресечь хотите? да пожалуйста! получите шиш на выходе.

Владимир Колпаков

Без истерик , пожалуйста

Котэда

не надо слёз, не надо нам страданий.

Дина Бадретдинова

Пресечь и остаться одному. И всю жизнь ходить со своей правотой в обнимку.

Ирина Бабицкая

Только кажется,что пресёк,это нереально...

Владимир Колпаков

Ну почему же . Собрать собрание из двух человек и запретить по списку то , что не подходит. Не желающие выполнять - вон из семьи

Алексей Малахов

Это причина не купить ей мороженку?

Владимир Колпаков

Есть люди жадные . Я их не одобряю. Есть и халявщики - таких тоже не одобряю . Но здесь тема несколько иная. Читайте первристочник

Наталья Полозюкова

И как получается пресечь?

Владимир Колпаков

Читайте книжку