Хорошая книжка "99 причин..." Женщина - очень слабое существо. Она вечно будет стремиться скатиться к ценностям, апробированным многими поколениями, 'прошитым' в её генах, для неё понятным и очевидным - то есть к потребительским. Мужчина должен уметь заметить этот процесс в самом начале, отследить самые первые таковые импульсы, и спокойно, с твёрдым сознанием собственной правоты и главное - ни в коем случае не повышая голос, пресечь в корне.
Владимир Колпаков
Ответы
Natali Ник.
ерунда... потребительство женское, как считают мужчины, генетически связано с заботой о будущих детях и об семейном очаге. пресечь хотите? да пожалуйста! получите шиш на выходе.
Владимир Колпаков
Без истерик , пожалуйста
Котэда
не надо слёз, не надо нам страданий.
Дина Бадретдинова
Пресечь и остаться одному. И всю жизнь ходить со своей правотой в обнимку.
Ирина Бабицкая
Только кажется,что пресёк,это нереально...
Владимир Колпаков
Ну почему же . Собрать собрание из двух человек и запретить по списку то , что не подходит. Не желающие выполнять - вон из семьи
Алексей Малахов
Это причина не купить ей мороженку?
Владимир Колпаков
Есть люди жадные . Я их не одобряю. Есть и халявщики - таких тоже не одобряю . Но здесь тема несколько иная. Читайте первристочник
Наталья Полозюкова
И как получается пресечь?
Владимир Колпаков
Читайте книжку