Игорь Д

Инструкция по ремонту светильника: Не горит лампа накаливания. Причина: -перегорела лампа накаливания. Способ устранения: - Заменить лампу накаливания...... Кто нибудь читает эти инструкции?

Ответы
Елена Михайлова

https://mail.google.com/mail/u/0/?tab=wm#inbox/1579f6620ffd1004 - - -
Отзывы партнёров SkyWay, посетивших InnoTrans 2016 и выставку в Минске…
- 11 мин.
- 1,4 мин мой скайп: api_elena

Игорь Д

чё это за спам?

Елена Михайлова

Нет, ролики... Смотрите, спама нет

Игорь Д

а как это к вопросу относится?

Елена Михайлова

это все к технике...

L = K (V P)

такие не читают...но есть же и сложные приборы, как говорит мой муж (а он в сервисе работает) почему то люди читают инструкцию, когда всё уже безнадежно сломано...и именно потому, что неправильно включили

Игорь Д

Ну я читаю в целях узнать что-то новое. Просто иногда настолько смешно расписывают. Особенно в простых приборах. Как например в настольном светильнике. И тому подобных...

Марина Ра

Если витаминов в организме не хватает — это плохо, но поправимо. А если мозгов, то яблоками и мандаринами не отделаешься.

Марина Ра

Есть и такие

Игорь Д

на фотках другие

Марина Ра

Так и фотки разные

Игорь Д

да мало там их у вас

Марина Ра

Очков полно

Любовь Селезнева

вау, ес и почище- у меня на странице юмора- Стихи ру Любава Талия- прочти и похохочи с энтих инструкциев )))

Виорика Шевчук (Кизил)

Русские никогда не читают инструкции.Только ,когда техника поломалась через некоторое время работы

Игорь Д

Я чистокровный, породистый Русский! И читаю, и удовольствие получаю, Как Задорнов)))

Виорика Шевчук (Кизил)

Тогда Вы умница!! ☺️

Игорь Д

ну, может быть))))))))

Натка М_Мак

Говорят, что самая читаемая информация - инструкция по применению на освежителе воздуха в туалете))

Сан Саныч

я ту по другие планеты вопрос посмотрите если инересно

Игорь Д

я отвечал уже на них

Сан Саныч

и что? как там вооще в принципе а то по умному долго спршивать

Игорь Д

есть

Сан Саныч

согласен

Ирина Евсеева

я всегда читаю все инструкции. а как еще узнать какая лампа нужна и сколько ватт можно.

Ирина Евсеева

нет после гибели отца в 1990г. на даче и дома попробовала, и мне понравилось. покрасить, попилить, приколотить, проводку поменять, прокладку заменить и так далее. все по дому. по хозяйству. я это умею виду.

Игорь Д

А муж?

Ирина Евсеева

мужа нет.

Игорь Д

хреново...

Ирина Евсеева

мне нет.

Марина Ершова

Нет.... Это и так понятно.... Хотя в некоторых случаях не мешало было бы прочесть...

Игорь Д

раз написано, значит надо читать

Людмила Коннова

А...если цоколь отгорел...и невозможно выковырять оттуда патрон....Что делать?))

Людмила Коннова

Про....него....самца....

Игорь Д

нееет. я про тебя

Людмила Коннова

А...я что?))...всё норм....даже не поправилась-)))))

Игорь Д

ну ведь это надо же так оголодать то? кормил он тебя видимо плохо... Правильно сделала что съела!)))

Ирина Номеровченко

я иногда читаю) - для поднятия самооценки очень даже неплохие пособия)))

Игорь Д

это верно!))) 👍

Айгуль Еменова

По любому это выясняется после "вскрытия",что было причиной "негорения"

Владимир Панферов

А вы не читали инструкцию по пользованию туалетной бумагой? Вот бред!

Игорь Д

Читал конечно))) но это же хохма, на новогодних рулонах как то печаталась)))

Владимир Панферов

Вот и мне однажды такое попалось. 😀

Евдокия Штеер

Я инструкции всегда читаю,но реальная ли это помощь ?другой вопрос...

Игорь Д

главное, как некоторые инструкции поднимают настроение

Евдокия Штеер

ДА.....

Элен Ренбауэр Z

кроме Вас более осведомленнее нет здесь никого... читайте дальше...))

Игорь Д

💋

Игорь Д

ну а чё? надо же как то успокоить?

Элен Ренбауэр Z

ровно..

Игорь Д

Да понимаю я что маленькая ты ещё для таких смайликов...)))))

Вера Артемьева

М. Задорнову надо отправить ту инструцию Он для всех ее прочитает

Игорь Д

Да я ему много отсылал. Но одну какуюто он прочёл

Вера Артемьева

Ни правильно. Ему тысячами шлют Всех конечно невозможно прочесть

Игорь Д

да я ничего против не имею. накопил и послал. не трудно же

Ольга Полякова

Среди сотни умных людей найдется один, кто инструкцию прочитает

Игорь Д

я всегда читаю, особенно на самых простых приборах

Ольга Полякова

Михаил Задорнов тоже любит пройтись по таким инструкциям.

Игорь Д

ну у него профессия такая! а у мну развлекуха)))

Наталия Никитич

иногда и ржу прочитала инструкцию к радио телефону была в ужасе

Игорь Д

чтоб только беседу начать

Наталия Никитич

да ну ерунда я таким не отвечаю

Игорь Д

я отвечаю иногда тупостью на тупость

Наталия Никитич

а ингда люди правда совета спрашивают ситуации разные

Игорь Д

ну для того и общение развивается

Надежда Генералова

Я читаю,прежде чем включить какого-нибудб домашнего помощника.

Игорь Д

Улыбки не бывают, после прочтения?

Надежда Генералова

Когда как,иногда смеемся глупости использования.

Игорь Д

вот поэтому и читаю

Надежда Генералова

а у меня муж,ты читала инструкцию?Я:-Читай сначала ты,ты инженер диагност,ну и все в таком духе.Иногда даже он не разберется.

Игорь Д

бывает

Галя Левдорович

Я всегда читаю и часто пригождается например при сборке мебели

Игорь Д

молодец! на зажигалках тоже читай! и всегда следуй инструкциям! и будет тебе счастье!)))

Игорь Поляков

нет изображения и звука,вставьте вилку в розетку...это правда