Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как лечить тазобедренный сустав?🤔

−1
Ответы · страница 2
Эвелина

Только опреативно

Валерий Егов

А что за проблема?

Валерий Егов

В Реутово, в Подмосковье очень плотно этим занимаются. Жене вставили имплант.

Валерий Егов

Ты сначала посмотри, свяжись.

Нурия Шагабиева

Только менять ...

Нурия Шагабиева

Хирургическая операция, при которой тазобедренный сустав заменяется протезным имплантатом, то есть протезом тазобедренного сустава. Такая операция по замене сустава обычно проводится для облегчения боли при артрите или при некоторых переломах

Нурия Шагабиева

Да , примерно четверть миллиона.

Андрей Антоненко

Эта операция делается по ОМС, если деньги жмут кошелек, можно и платно сделать

не омс, не денег нет на это

Андрей Антоненко

Не надо писать о том, о чём вы не имеете ни малейшего представления.

Елена

это не лечится

Елена

что объяснять.?потеря синовиальной жидкости не восполняется.идет истирание хряща и воспалительный процесс.исход полная инвалидность.нужен замен сустава

Елена Дробчак

шо стряслось?

Елена Дробчак

сйчас же лечат переломы ..спицу вставляют в кость...и все нормально срастается....

да хрен знает, бессознания был

Nikola Mahkov

-к врачам!--

Ир
Ирина

Артроз?

Осеннее Настроение

С умом.

Эвелина

Нет он

Эвелина

Простите ,сорвалось,не дописала , здесь только оперативный путь

Эвелина

Крепитесь

Андрей Берзенин

Йога