Виталий Темников

скажите мне, кто вы Христиане или же Православные Славяне??

Ответы · страница 7
Zibert

Мы просто люди.

Виталий Темников

Понятие люди включает 9 уровней по духовному развитию от нежити, нелюдей до человека..

.предлагающий Соскам...!!!!

зачем тебе это?

Виталий Темников

маркетинг духовного и культурного состояния наРода

Надежда Колосова

Я просто верую.

Виталий Темников

звучит - я просто балуюсь..

Василий Нестеренко

не те не другие

Виталий Темников

тогда кто были ваши Предки..

Руфина

дружный народ.

Виталий Темников

видно что дружный вон как горит новороссия.. и главное интересно на диване..

Руфина

да....за других Мы не в ответе хочется сказать...но нельзя молчать.Киевская церковь просит войска у сша......думаеться он вырос там ...США....наверно....

Виталий Темников

христианская идеология и создана была Западом еще со времен христианизации Руси в прошлом тысячелетии. чему ж тут удивляться? христианское нашествие и было организовано для уничтожения Славянства.

Виталий Темников

я не понял это что то новое?

Руфина

просто ..я первое поняла....уничтожить Славян..?.. это невозможно было.

Виталий Темников

Почему?.. ведь уничтожить можно хоть что..

Руфина

даже не хочу...просто все должны жить и живут..

Мила Матвеева

и те и другие)))

Мила Матвеева

конечно РАЗНЫЕ! Я согласна! Но мне комфортно и в Славянской Церкви и в Христианской! ВЕРА и Религия - совершенно диаметральные понятия))) У меня ВЕРА, а НЕ религия! В душе!

Виталий Темников

православие это не религия, это образ жизни славян, наших предков, что и нам завещали..

Ердос Иманбеков

я мусульманин

Виталий Темников

как погибла персия и почему до сих пор не могут подняться народы населяющие террит. бывшей Персии...

Ердос Иманбеков

для каждый страны свое время величия, их время ушло наверно,

Виталий Темников

у всего есть свои причины..

Виталий Темников

я думаю их необходимо знать, чтобы мудрость эту передавать по Роду своему

Ердос Иманбеков

ну, нас у казахов многое помнят, но все равно наступает на те же грабли

Виталий Темников

потому что главное не соблюдается.. это передача мудрости Рода по поколениям.. Все религии были придуманы для стирания памяти и Мудрости наших далеких Предков и подменой их другими ценностями.. Забуксовала христианизация появилось мусульманство, на ошибках христианизации. Главное не дать вспомнить свои корни и понятия, "откуда ноги растут.."

Акпарали Мамытов

я мусульманин

Виталий Темников

я хотелспросить чем отличаются..

Виталий Темников

это два противоположных понятия..

Екатерина Лончинская

Я католичка)))

Екатерина Лончинская

одна из направлений христианства

Виталий Темников

ну так значить ответ был неверный?

Екатерина Лончинская

верный)) православные славяне это ведь тоже христиане)

Виталий Темников

Православные Славяне славят Правь мир своих богов и предков

Екатерина Лончинская

православные - христиане мировоззрение которых соответствует энокультурной традиции связанной с православной церковью. вопрос был у Вас не правильно поставлен.)))

Виталий Темников

христиане не могут быть православными так как Православие это образ жизни Славянских народов а не религия..

Людмила Макарова

есть разница?

Виталий Темников

христиане славят Христа, Православные славяне славят Правь - мир богов и предков своих.. Христ это идеология иудеев а Православие это образ жизни славян дохристианского периода..

Людмила Макарова

Бог един для всех, а это объединяет

Виталий Темников

это разъединяет на тысячи религий и их конфессий и каждая гнет свою линию..

Виталий Темников

ну что поделать народ разучился мыслить... проще воспринимать...

Виталий Темников

выход есть из любой ситуации..

Елена Сергеевна

православные

Ivan Ivanov

ага христмнстьво без христа - круто как яйца lol

Виталий Темников

православные славяне знают свой Род хотябы основной..

Ivan Ivanov

а православие то ткут с какого боку

Матана

Я верю в Бога.

Матана

Традиции разные,а Бог один для всех.

Матана

Я живу в Германии,христианская страна.Бог един для всех.

Николаина Белоусова

православные

Виталий Темников

Православные Славяне или православные христиане..?

Александр Хайдаров

Провасоавный

Виталий Темников

можно узнать какого Рода славянского будете..?

Александр Бабаев

Православные

Виталий Темников

Православные знают свой Род, хотя бы основной..

Анвар Салиев

я слуг аллаха

Виталий Темников

это тоже самое что у христиан "рабы божьи"?

Алексей Гриценко

православный

Виталий Темников

может ли Православный не знать своего основного Рода.. вы к какому относитесь..

Ольга Гапченко

В чем отличие

Виталий Темников

христиане это религия и славят христа... Православие это образ жизни славян, наших предков..и славят они Мир богов своих и Предков..

Оля Шакиева

я христианка

Виталий Темников

не славянского Рода значить.. с иудеев что ли?

Виталий Темников

ну это же еврейская религия чегоже здесь обидного

Роман P

Ты сам то кто

Виталий Темников

Я православный Славянин из Рода Святорусов.. а ты кто ?

Виталий Темников

это наверное гдето далеко за границей