Несветская Львица

Будет ли унижением для женщин - написать мужчине первой, сказать,что скучаю и хочу увидеться?

Ответы · страница 2
Vieux Soldat

если мужчина по статусу и по другим параметрам выше этой женщины или наоборот ниже, то это несомненно будет унижением. если мужчина равен женщине то унижения не будет )

Несветская Львица

спасибо, я как то этот вариант не рассматривала))

Владимир Гулинский

Как знать, как знать. Нормальный мужчина был бы счастлив, но если учесть, что хорошие "девочки" любят только плохих "мальчиков", то и результат может быть неожиданным.

mk
maik kunin

Я считаю .не будет Ведь чувство любви обоюдное. Если она любит и чувствует, что она ему нравиться .Почему первой не преодолеть барьер. И вопрос. Да или нет!поставить

Ма
Марина

ну если между этой женщиной и мужчиной уже есть какие-то отношения, то, я думаю, что можно. ну а если их нет, или они в зачаточном состоянии, то лучше не стоит.

Владимир

Вы что - первый день замужем!? Нет такого мужчины, который не мечтал бы о таком Бонусе! Унижения тут ни капли, Галка, а только блажь для самолюбия мужчины!

Несветская Львица

Я не соглашусь, мужчина должен дать понять женщине, что он думает о ней , а игнор это признак самолюбия и короны на голове

Владимир

Возможно и так, Галка, но скорее всего он занят (увлечён) другой! И сейчас не Ваше время! Но его самолюбие Вы польстили наверняка, - будем считать, что это Ваши инвестиции в будущее!

Ильмир Шарифуллин

Вы сейчас о чём или как ?...Какое унижение ?...Чувства есть...признавайтесь..радуйтесь жизни...меняйте все вокруг к лучшему...живити и ...и уважайте себя...

Solar. System

Унижением --нет.Только один вопрос мужчине это надо ?Ему интересно ?Может быть ему наплевать ,извините, и встречаться он не хочет.Вот в чем беда то .

Ильдар Сакаев

Не будет. Это будет очень приятно для мужчины. Раз ему будет приятно, он сделает для вас еще приятнее. Во всяком случае, я так поступаю

Леший Циник.🇷🇺

А а чем унижение??? 🤔нам мужикам тоже нравится, когда женщина первая напишет.! Все таки приятно, черт возьми, когда тебя помнят🤗😎

Luna

Нужно смотреть по ситуации 🙂 Если мужчина идет на контакт, то не вижу ничего унизительного, в том чтобы тоже проявить инициативу)

Alex Nobody

При наличии высоких отношений это не существенно! Главное, сам факт! Даже если оба хотят написать, все- равно кто- то будет первым!

Сергей Лисовский

Можно просто написать, что скучаешь по нему очень сильно, аж не в моготу, тогда он наверное и поймёт что надо приехать и помочь

Ве
Вера.

Нет, думаю, что унижением не будет, если, конечно, есть за что у него прощения попросить, а если не встречаются по его вине.......

Жанна Макаренко

Не унижением будет, а возможным разбитым сердцем, если мужчина не испытывает таких же чувств, если общается из вежливости.

Герой-Любо V Ник Z

мне и не такое предлагали. и весьма недвусмыссленно. потому что отношусь всегда с пониманием и прихожу как скорая помощь)))

Z*
Z *Ирина*

Встретить друга по которому скучаешь.. Не вижу никаких препятствий. Пригласить можно, но не факт, что это взаимное желание.

Константин

Если смотреть на свою жизнь как приключение, то не будет. Но надо брать и во внимание в какой среде сама женщина находится.

Веста Гелла

Согласна со Светланой, что если Вы интересны мужчине - он и напишет и позвонит и приедет, даже если у него командировка на Марс назначена.

Веста Гелла

Константин, ждём картошки из Белоруссии))) и желательно на завтрак!)

Веста Гелла

Ну да это.

Zоя

Не считаю это унижением, но считаю,что незнакомому мужчине об этом говорить/ писать не стОит, особенно если он женатый)))

Елена Перемудрая

Я думаю, если чувствуешь, что надо написать то пиши, реакция конечно может быть разной, но зато узнаешь как он относится.

Жан-Жак Кусто

Будет лютым унижением...Итог: сидит одна и плачет. Для мужчины эти моменты не так важны. Он уже считает, что все хорошо.

Несветская Львица

Спасибо)) просто мужчины не стоят женских слез.Исключение- дети и Бог

Жан-Жак Кусто

Ну про бога - спорно. А про мужчин правильно. Те еще козлы...