Несветская Львица

Будет ли унижением для женщин - написать мужчине первой, сказать,что скучаю и хочу увидеться?

Ответы · страница 4
Эл
Эльвира

Нет. Но ему это не нужно. Если мужчина хочет, он действует. А если он не действует, значит не хочет.

Несветская Львица

мужчины думают по-другому)))

Эл
Эльвира

Проверено на практике неоднократно. Они идут только тогда, когда им это нужно. А нет, так хоть вой - бесполезно.
Но если хотят, то будут обивать порог, звонить, настаивать, напоминать.

Александр Кашин

Нет многие женщины таким образом создали семьи и живут с тем кто им нравится, а не кто их выберет.

Николай Севров

Если только большие чувства, то для вас это не будет иметь значение, в противном случае сомнение

Геннадий Кириченко

Так и нужно делать. Дайте ему сразу возможность показать себя. А боязнь унизится это недостаток.

Лева Правая

Не пиши. Посиотри лекции Стьи Дас. "Нескучная психология" там он здорово про все это. Объясняет.

Мария Сергеевна

Унижением не будет,но зависит от мужчины.Если ответных чувств у него нет…то просто нет смысла

Шальная Императрица

Унижением не будет. Но если мужчина пропал на 3 дня женщина автоматически считается свободной

Сперанский Вадим

Хуже. Намного хуже. Женщины прекрасно переносят унижения. Но это нечто хуже. Снижение ценника

Несветская Львица

Вот именно, мужчины сами должны проявлять инициативу

Любовь

Унижением не будет..но проигрывает тот..кто признаётся первым, особенно если нет взаимности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вовсе нет, если женщина чувствует, что мужчина точно также любит, скучает и хочет увидеться!)

Марина Болейн

конечно-нет,если мужчина заинтересован в этой женщине..он будет на "седьмом небе" от счастья!

Екатерина

только если мужчина любит, жить не может без женщины этой ...и она его обидела....тогда НУЖНО...

Commentum

Вы меня удивляете, столько время бороться за равенство женщин и мужчин и тут такой вопрос...

A.s.

Смотря в каком случае. И от человека тоже зависит. Если он гордый как орёль, а вы его любите..

Александр Ревнивцев

А МНЕ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА - НО ОНАС НА 11 ЛЕТ СТАРШЕ МЕНЯ - И ЧТО КАК МНЕ ЕЁ ПРИНИМАТЬ ?

Ол
Ольга

я так не считаю, но завист тут не от меня, а от того, как это воспримет тот, кому напишете...

~ Приют Русалки ~

Можно просто написать нейтрально. А по реакции будет понятно, стоит ли писать признания.

Случайный Прохожий

нет, т.к. чем выше уровень мужчины тем больше у него других желающих написать 1-ми женщин!

Денис Вишняков

Да так и надо. Унижение это выдумка слабого мозга. Живите и делай те то что пожелаете 😉

Юл
Юлий

не сомненно так и надо сделать и это совсем не унижение поверьте что он этого тоже ждет