Несветская Львица

Будет ли унижением для женщин - написать мужчине первой, сказать,что скучаю и хочу увидеться?

Ответы · страница 7
Свет - Мария Стрижевская

не совтую а друг напишет или пошлёт у него есть своя будет не приятно

Бот@Нег )) Zov

Пиши ! Люби ! Замуж выходи ! Детей рожай ! Ну и прочие приятности......))))

Несветская Львица

я уже старовата для этого))

Бот@Нег )) Zov

А для чего еще......? )

Несветская Львица

Для остального -все нормально

Бот@Нег )) Zov

И КЛАССНО ! ))

Виктория Коротаева

Нет конечно, если хочется - делайте, иначе потом может быть поздно😊

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - если признания то может.. а вот завести беседу и общения--- нет!!

А Не Скажу

зачем мужчине давать такие преференции ? ..пусть сам вас добивается

Ва
Валерий

Смотря в каких отношениях они. И женщина должна любить чуть меньше

Ва
Валерий

а потому. Мужчина всегда должен её как бы добиваться.

Ва
Валерий

как бы ? нет каждый сам выбирает, но почему когда встречаются женщина очень много всего получает и внимания и подарки и цветы, а потом ничего? она сама так позволяет. ее все устраиавает

Ванюшин Вениамин

Отчего же . Нормальный мужчина обязательно отнесётся с пониманием

Zibert

Писали,звонили.Что поделать,если женщина любит.Нет ее вины в этом.

Ша
Шамсуддин

нет
наоборот мужчина будет знать что она действительно его любит

Вера

Смотря какой мужчина. Один правильно поймёт а другой загордится.

Te
Terra

унижением нет... но есть но... как бы не стать при этом навязчивой

Se
Serij

Не станете. Если подход правильный

Te
Terra

например?

Se
Serij

Например? Простая встреча в кафе. Посидели поговорили, просто без обязательств. И разошлись. А нужна будешь, задержит

Te
Terra

хм... подводные камни не стоит скидывать со счетов

Se
Serij

Они разные и у каждого свои

Te
Terra

это понятно....

Евгений Шевченко

Галочка. утопия.. давно похоронил эту иллюзию а сейчас и поздно

Евгений Шевченко

когда начнешь наводить.. Галь, надо еще цветы полить

Несветская Львица

Домохозяин) ты вообще один живёшь?

Евгений Шевченко

сейчас изредка днем птички по хате бесятся.. больше никого.. птички знают куда улетать, но нет... по креслам по коврам... ваще как будто меня нет на диване))))

Евгений Шевченко

есть на телефоне видео.... ты номер же не дашь.. а ютуб у меня забанили

Евгений Шевченко

Да конечно.. я когда инет щипал - все соцсети нужны... не вдаваясь в глубину - я роботов прописывал, а они в том числе и из ВК заходили https://vk.com/id376017126

Юрий Ермаков

Какое унижение это очень приятно слышать для любого мужчины !

Максим Баклагин

это будет унижением для мужчины что он не сделал этого первым

Ал
Александр

татьяна вроде так и поступали в пушкина в одном произведении

Вечность

Россия 17 18 век пишу вам сударь что не правы тоскую сильно я по вам🤣

Андрей В.

Почему нет. Главное - не доставать, если видишь, что ну никак...

Афина

Это смотря в какой стадии развития находятся, ваши отношения

Владимир Шур

конечно будет - лучше жить надеждой что он сам первый напишит

Ал
Александр

Если свои люди, то сочтутся!😊 Если поверхностно, то не стоит!

Александр

Какое тут унижение?если соскучилась пиши и не думай не о чём.