Юлия

Решила муху выпустить, пусть поживёт у меня в мониторе...я ей даже имя дала) Серафима прекрасная))) а вы как развлекаетесь?))

Ответы
Евгений Ефимов

я когда в одиночке 3 года сидел, у меня паук был другом "ПАШКА" назвал его. мух ему ловил и вешал на паутинку. большой был , черный с полоской на брюшке.

Евгений Ефимов

я в ТАТАРСТАНЕ .

Юлия

Ясно

Евгений Ефимов

мне на тренировку через 30 минут двигаться надо. что могу сказать тебе.... рад был общению, приятная переписка, "ПЕРЕПИСКА"(слово не очень) общением его назовем приятным )))

Юлия

))) а я спать пошла...удачи)

Евгений Ефимов

обнял, ушел.

Ин
Инга.

Как странно. И неожиданно. Бои местного значения в одной большой песочнице😹 😹 😹 😹 😹 Провокациями хороши. 😹 😹 😹 😹

Юлия

Ярина у вас паранойя

Ин
Инга.

Угу.😹 😹 😹 😹

Алексей Смирнов

Это ж надо как скучать,чтобы так крышей поехать?!))))))))))Поговори с мухой....Если будет отвечать...сдавайся доктору)))))))

Юлия

🤦‍♀️ не обижай мою Серафиму

Алексей Смирнов

Все!!!)))))Только спокойно....Набирай "03" и тихонечко скажи что у тебя кукушка улетела))))Все будет хорошо)))))

Юлия

🙄

Дмитрий Табунов

В экспедиции в 1990 г. у нас жила в палатке муха, я ей дал имя Бл.дища (это было коронное слово 1990 г.).

Диар Дусмаев

кот живет на компе всегда развлекаюсь тем что раз в неделю пылесосю от его шерсти проц куллер

Стас Васильев

выхожу на улицу, беру понравившуюся женщину; душ, кровать, наручники-дальше рассказывать?

Юлия

Я людей на сквозь чувствую и меня не обманешь😝

Стас Васильев

тех кого невозможно обмануть, на этом ресурсе не торчат, а не скромно обманывают других. У Вас чуйка, а у меня житейская аксиома по определению статуса и положения личности в обществе....

Юлия

Я же говорю что не обманываю никого....аксиома твоя не работает

Стас Васильев

как и твоя чуйка.

Юлия

Ок

ДА
Джива Атма

зделаем мониторы ямой для испарожнений ))) УРА ТОВАРИЩИ ДЕГРАДИРУЕМ http://www.vedabase.com/ru/bg/6/8

Юлия

🤦‍♀️

ДА
Джива Атма

зделаем мониторы ямой для испарожнений ))) УРА ТОВАРИЩИ ДЕГРАДИРУЕМ http://www.vedabase.com/ru/bg/6/8

Дмитрий Донченко

Ха-ха-ха! Шиза косит наши ряды... Кстати, как Серафима? Жива? Покормили? Как ночь прошла?

Юлия

Норм

Дмитрий Донченко

на работу?

Юлия

Нет

Андрей Балашов

Беру в баню зимой купаю в снегу титьки стоят как шарики надутая в письу не всунуть

Татьяна

Она со мной изначально...как только ее придумали...прикольно по аватаркам лазиет...

Юлия

)) я её удаляла...щас опять пустила

Татьяна

Я без моей уже не могу. Привыкла.

Юлия

))

Metal Man

дап ну она раздражает..мельтешит вечно..та ки хочется её прихлопнуть

Юлия

Ну маме там сердечко подарить))

Metal Man

лучше на днюху розочку.. ненавижу я лишние сопли-слюни фууу..да и празник этот не наш

Юлия

Ну да...я тоже не отмечаю)) хотя доча мне дарит сердечки каждый год)

Metal Man

крутяяк)

Юлия

))

Га
Галым

Дома не пользуюсь компутом. А на работе издеваюсь над коллегами)

Ви
Виталя

Я скупаю всю живую рыбу в ресторанах и отпускаю их на волю в лес.

Юлия

😂 ни че се забава

Ви
Виталя

Зато их не съели

Юлия

Зато они погибли мучительной смертью

Александр Мыльников

Стрельба по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника.

Юлия

Ни чё се

Костя Кабанов

муха в мониторе? это сударыня у вас вирусы завелись мабуть )))

Юлия

🙄

Коля Демченко

так вот откуда взялась муха она не только у тебя в мониторе

Юлия

Убей её))

Коля Демченко

не у меня до меня не добралась

Владислав Влад

Психи повсюду, а в психушке лежат только те кто спалился

Юлия

Тсссс🙊

Вера Свежинцева

у меня тоже мушка есть и я сней иногда играю- маразм

Роман Александров

Лазером гоняю кота по стенкам.и чьим нибудь ногам))

Юлия

У меня дети чего стоят)

Роман Александров

Мои то выросли))

Юлия

Мои маленькие еще)

Роман Александров

Вот потому и кот))

Юлия

Ясно)