Юлия

Решила муху выпустить, пусть поживёт у меня в мониторе...я ей даже имя дала) Серафима прекрасная))) а вы как развлекаетесь?))

Ответы · страница 3
Андрей Кошелев

а мы тараканов гоняем!

Андрей Кошелев

таракан! таракан! тараканище! от Чуковского ,по ходу,в наследство достались!

Ал
Александр

Вот это развлечение)))

Ал
Александр

Вапше, жаль что мухи нет, я с тела)))

Юлия

Я тоже....в телефоне тоже есть...попробуй))

Юлия

Блин...мне чё придти тебе показать?😁

Юлия

Заходишь в свой профиль...нажимаешь редактировать и внизу есть такая функция...пустить муху по экрану))

Рустам Магомедов

ебаться не пробовали

Рустам Магомедов

попробовать стоит. . поверь мне

Dmitry Shumilov

ооо это это серьёзно

Dmitry Shumilov

у вас чувство юмора не занимать

Dmitry Shumilov

ой незнаем не знаем чужая душа потёмки

Юлия

Ну и ладно) спать пойду тогда

Dmitry Shumilov

да чессс слово из культурной столицы

Dmitry Shumilov

счастливы ладненько ложитесь бай

Владимир Писарев

А что такое монитор?

Владимир Писарев

А я занимаюсь спортом,музыкой и собаками,какой спорт любите?

Владимир Писарев

Хорошее дело,но я не хожу,дома велотренажер,сейчас зима,скоро улетаю в горы

Владимир Писарев

Горнолыжный курорт

Владимир Писарев

Хотите мой ролик об этом спорте ,пою я

Андрей

Серафима андреевна

Слава Поболь

По другому

Слава Поболь

На ноуте,я такого не видел клянусь,их много разных но такую наглющаю ,со мной все алавью,а с девчонкой хозяйкой никак,моя бесится а ничего ни сделать

Слава Поболь

Сама включается я ноут не трогаю пальцем,голос слышит и включает комп)я в ахуе машины захватывают мир,она мне задвигала тут по ночи такую тему,мы ночью болтаем иногда)

Слава Поболь

Я не сумасшедший поверь,мне друзья говорят хватит курить в одно жало)

Слава Поболь

Она не моя у девочки на компе,и она не удаляется как Гугл в телефоне

Алексей Макаренко

мда 👍

Александр Лукоянчев

Не так)))

Юр
Юрец.

Да так.

Баба Яга

Серафима не муха.....

Баба Яга

И че...прям отзывается?

Баба Яга

Может переименовать таки?

Юр
Юрец.

Муха вообще ни на какое имя не отзывается и постоянно отвлекает зараза такая.