Св
Светлана

Зачем нужен феминизм в России? [Новости] В Новосибирске зарезали 17-летнюю девушку. Зачем нужен феминизм в России? - YouTube

Ответы
Елена Чистякова

Какой феминизм ? Это бездействие полиции и участкового. Дармоеды. Была бы у нас нормальная власть, а не "воры в законе", эти полицаи уже бы парашу на зоне грели за служебную халатность, приведшую к смерти молодой девушки. А этого недоделанного "Ромео" к стенке нужно ставить. Он убийца, рецидивист.

Кс
Ксения

Подобный случаи был в Москве молодую девушку нашли утром мертвой. За отказ и игнор Карим из Таджикистана зарезал девушку по имени Юлия

Елена Чистякова

У нас в соседнем доме молодой парень, 17 лет зарезал свою одноклассницу, за то что та отказалась с ним продолжать "дружить" . Это было,это будет всегда. Это жизнь и "любови" между подростками не всегда имели "хеппи энд". Все чаще изнасилования, побои,убийства.

Кс
Ксения

А это просто за отказ убивают

Дядя Миша

У Ж А С !!! Действительно надо ОДИН закон издать - СМЕРТЬ за СМЕРТЬ, кровь за кровь!

Св
Светлана

Да.

Алексей Юрьев

Те, кто зарезает девушек, обычно слова "феминизм" не слышали.

Alisa Warshavsky

За что ее зарезали?! Не от желания человечены?!

Св
Светлана

Как бы из за ревности, как будь то она подданная.

Alisa Warshavsky

Ну, придурков в любой стране хватает!

Ск
Ска-0Й

нормальные фемки сиськи показывают

..

Незачем. Мы темные азиаты.

Ан
Анфиса

Резать это феминизм?