Nigga Ball

Что такое настоящий, вызывающий уважение феминизм? 😳 Как говорила одна моя знакомая: "От мужиков мне нужен только секс, остальное я всё могу сама."

Ответы
Не Он

Что может предложить женщина во взаимоотношениях с мужчиной ? Если отбросить романтический аспект - это две сиски и письку (уж извините ) ,точнее доступ к ней).Эта "знакомая" своим блистательным примером , обесценивает последнее и единственное что есть у женщин.Она оценила свое "богатство" ниже стоимости услуги проститутки и сама пошла трахать мужчин (т.е предоставлять себя бесплатно)))

Славко Сорванецкий)

Знаю одну, она в мужской профессии на равных конкурирует с мужиками. И кто-то уважает, кто-то в серьез так и не воспринимает. Но с точки зрения современных феминистки она вряд ли правильная феминистка. Кстати, у неё есть и муж и дети, никто не заброшен.

Виктор Федин

Феминистки - это женщины, ведущие себя по- мужски, но не по джентльменски?

Славко Сорванецкий)

Хорошо сказано. Но ещё акцентируют свое положение жертвы и качают из него выгоды.

Вадим Иванов

А то, что мужики могут НЕ ХОТЕТЬ с ней секса, дама не учитывает?

Че
Человек

Можно подумать - нам от дам чего то большего нужно...!!!

Ma
Maria

Мне нужно все остальное _ а секс я и сама найду.. ))

Nigga Ball

😏

Виктор Николаев

А секс не может? Дайте ей адрес секс-шопа.

Бо
Борис

Купила бы Фалос и.....это тоже сама делала.

«Луиzа Каzaти»

Как считаете, в СССР был феминизм?

Nigga Ball

100%

«Луиzа Каzaти»

Ну вот.

Nigga Ball

А при чём тут СССР?

«Луиzа Каzaти»

Именно там и был настоящий, вызывающий уважение феминизм.

Nigga Ball

🥴

Елена Премудрая

Дура она у вас.

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Ольга Огородник

многое

Ав
Автор

😀

Эл
Эльвира

🙂

Ольга Ивашиненко

.