Legião Dos Sábios

Где во Вселенной записывается и хранится все то, что происходит на планете Земля с момента ее возникновения?

Ответы
Владислав *********

Она существует как твоя фантазия,не более,как ты и видишь из жизни - все придуманное работает,жизнь это несогласие с тем что ничего нет,поэтому оно есть

Ali Habilaev

ученные ,историки охотятся как шпионы собирают информацию и хранят в своих исторических музеях

Legião Dos Sábios

примитив

Ali Habilaev

нету такого выдумали

Константин Раду

...он не сможет сюда прибыть. Там висит объявление: "Идёт чистый эксперимент- вход запрещён".

Генрих Золотарёв

Если вы атеист, вам бесполезно говорить, о Боге, если верующий, вы бы не задали этот вопрос.

Лара Ларина

Это не дано знать, но существует много разных предположений и гипотез....

Legião Dos Sábios

так, обзовите

Лара Ларина

Информационное поле Земли....

Olga Voloskova

Это информационное поле,оно не материально,к нему можно подключиться

Legião Dos Sábios

Бездоказательно.

Olga Voloskova

Не хочу ничего вам доказывать,т.к. все равно, на очевидное белое вы скажете черное

Legião Dos Sábios

эмоции, не более

Olga Voloskova

Хорошего дня!

Legião Dos Sábios

Хорошего дня!

Максим Jw

Не во вселенной, а в бесконечной и совершенной памяти Бога Творца.