Екатерина

Достоевского заслуженно называют пророком своего времени...он умел видеть людей изнутри и понимал, что все проблемы кроются в их головах . Он писал: "Жизнь задыхается без цели"...сегодня ничего не изменилось...редкие люди осознанно понимают зачем пришли в этот мир. Но как же можно плыть, не зная куда плывёшь?

Ответы · страница 13
Юрий Масюк

Всё равно в небытие.

Екатерина

да..ну..

Юрий Масюк

Во всяком случае не на земле.

Екатерина

а на земле...что просто проболтаться нас прислали...

Екатерина

мы знаем...подумайте хорошенько...

Виктор Белов

все плывут и я плыву

Екатерина

думаю, что это неосмотрительно..))))

Екатерина

слава Богу!

Sergey Sergey Davydov

А сами по другому???

Екатерина

мы плывем по выбранному курсу...

Екатерина

мной, конечно...я Капитан судна своего...как впрочем, Вы своего...)))

Анатолий Кандратьев

Доверься течению !

Екатерина

людскому....опасно...

Анатолий Кандратьев

Нет в этой жизни ни какого смысла иникто не знает зачем мы здесь. ну совершенно точно я знаю одно, что впереди смерть ичто я когдато умру.

Владимир Ракивненко

Я- знаю свою цель...

Екатерина

ваше радостное лицо говорит, что вы определились....

Вадим Юрьев

Какая цель у Кати?

Екатерина

это очень лично...если выдам, то кто-то в силу непонимания еще посмеётся....но цель есть....и слава Богу...я каждый день утром встаю и знаю зачем ВСЁ ЭТО....🙄

Sergey Gusenko

Как ёжик в тумане

Екатерина

да....

Владимир

очень даже можно

Екатерина

я знаю что можно...но как можно так жить...

Владимир

так живут 95% населения земли и ничего страшного

Екатерина

ничего хорошего...поэтому в целом именно так живем...

Владимир

почему ничего хорошего ? Их всё устраивает. я за свободный выбор .

Екатерина

и я за свободный выбор адекватных людей...

Владимир

95% НЕОБУЧАЕМЫ, 86% БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ, 90% МУЖЧИН ИНВЕСТИЦИОННО НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ- КАКОЙ ПРОЦЕНТ АДЕКВАТНЫХ ? ...

Анатолий Параскевич

можно и не плыть

Екатерина

таких нет...

Кайрат Бисенов

Согласен с Вами

Екатерина

конечно...человек должен понимать зачем живет, и куда ему двигаться...

Евгений Новожилов

вот и я застрял

Екатерина

киньте якорь и подумайте...

Евгений Новожилов

депрессия. ничто не интересно

Екатерина

найдите же чем заняться...чёрт побери, ведь жизнь утекает...

Евгений Новожилов

да она и так утекает, даже занявшись

Екатерина

так хоть интересно.....а не тягостно...

Екатерина

Вы классический пессимист... 😀

Екатерина

Ваше положение тревожное, но не безнадежное. 😀

Mihail Shirokov

по воле волн.....

Екатерина

волны набегают на все препятствия и им ничего..а вот суденышку плохо от этого...могут быть пробоины и опускание на ДНО...

Екатерина

вот поэтому надо управлять...

Зоя Овосиенко

...по течению...))

Екатерина

скалы течению не мешают...а корабль разлетается в щепки...

Влад Вайс

И я один из них!

Екатерина

сколько плаваете...

Евгений Браташ

но ведь плывут!

Екатерина

и ужасные судьбы тому пример...

Мурзь Страшный

а вы знаете ?????

Мурзь Страшный

это только слова правда красивые

Екатерина

видите как мы ушли от простых вещей....я два года назад пошла в художественную школу....Вы даже не представляете какое удовольствие рисовать...у меня небольшая еще коллекция, но есть море маслом-Айвазовский отдыхает.... 😃 шучу конечно, но мои друзья выпячивают глаза как у этого смайла....

Мурзь Страшный

так то для себя и своих друзей а вы о прекрасном во всем мире замахнулись

Екатерина

так во всем мире стало бы прекрасно, если бы пессимисты выздоровели и делом занялись...рукой махнуть и мир изменить никто не сможет....а вот под носом навести порядок мы могли бы...вместо того чтобы сопли распускать о своей жизни никчёмной....

Мурзь Страшный

ну кстати усы признак мужествиности ...а эгоизме некоторых творческих личностей типа я творю я светлая а вы перхоть подмышечная ....

Александр Никифоров

Не надо грести

Екатерина

а, что? сложить лапки?

Александр Никифоров

Плыть по течению. Атам дальше выбор за Вами. Сами говорите. Ничего не изменилось. Где понра вится, там зацепитесь.

Я Это

Расслабиться))

Екатерина

можно на рифы налететь...

Id
Id2233453Шамиль

так дайте цель

Екатерина

Боже мой...Вы большой уже мальчик, чтобы понимать.....даже дети не слушают родителей по поводу каких-то обыденных дел, а Вы о цели по совету .... 😊

Сергей Шалатонов

а по течению...

Екатерина

а водовороты...а мель...

Екатерина

ну вот...как же без плана плыть...

Сергей Шалатонов

Человек предпологает,а бог распологает

Екатерина

да, но береженного Бог бережёт...

Екатерина

тоже правильно...не плошай...то бишь думай...строй план...а не в слепую...