Гудвин

Интеллектуальная нагрузка вопроса,прямо пропорциональна интеллекту вопрошающего?

Ответы
Олег Ирисов

Большое количество интеллектуал но нагруженых вопросов, говорит о том что, человек вопрошающий владеет интеллектом, жаждой выпендрежничества, но важного не определить, важно чтобы человек он был, а не люд

Иван Золотарев

Как правило да, но бывает что интеллектуально развитый человек может задать очень простой, возможно даже глупый вопрос, не владея информацией в конкретной области

Гудвин

Согласен полностью....

Валентина

Да Юра ,почитала я здесь вопросики........что здесь делают люди ? Им нечем заняться ? Я здесь второй день ,спасибо ,что встретила тебя ,а так долго здесь не задержусь.

Гудвин

Ты получила то,зачем сюда пришла,Валь...Они - еще нет...)

Валентина

не до конца конечно получила......но урок усвоила........немного только что посмеялась с вопросиков.......

Гудвин

)

Анатолий Владимирович

Oнo и кoнeчнo, oнo и пoнятнo, oнo и нe чтo-либo кaк, и нe кaк-либo чтo, a чтo кacaтeльнo oтнocитeльнo - тo и дeйcтвитeльнo, a ecли cлyчитcя в миpe тaкoe - тo и пoжaлyйcтa

Анзор Хасуев

Это как с точки зрения банальной эссенции не каждый индивидуум может понять тенденции парадаксальных эмоции . Вы это хотели сказать

Гудвин

Взаимно,Анзор.) Взаимно....

Анзор Хасуев

Спокойной ночи

Гудвин

Извините,что не представился.Меня зовут Юрий.Доброй ночи.

Анзор Хасуев

доброй мое имя Анзор рад знакомству

Гудвин

Ну что-же...) Теперь можно и спать...)))

Полина Мельникова

очень даже может быть. Я как то прочитала Ваш вопрос про черный квадрат и у меня возникли определенные мысли о Вашем интеллекте

Гудвин

Светлана Емельянова онлайн
Почему здесь задают много дебильных вопросов?

Полина Мельникова

занимаетесь плагиатом? свои вопросы закончились?

Гудвин

У меня их здесь - 147.Я их все помню.Вы не узнаете свой единственный вопрос или не хотите признать очевидное? )))

Полина Мельникова

Я рада, что у Вас хорошая память. Естественно, я знаю, что это мой вопрос, не понимаю, зачем Вы его скопировали, и что такого очевидного я должна хотеть признать?

Гудвин

Когда я был помоложе,то пытался доказать не совсем адекватным людям,их неадекватность.Сейчас я стал немного мудрее и уже не пытаюсь этого делать.Так-что,Светлана....Извините и прощайте...

Татьяна М

Здесь об интеллекте как-то ни к чему, здесь болтаются те, кто не играет в "Ледяной остров", люди с интеллектом заняты другим.

Гудвин

Плохой самонастрой.Давайте поработаем и я из вас сделаю то,на что вы способны...

Татьяна М

Давайте, но у меня плохой характер.

Гудвин

Изначально ознакомьтесь с моим сайтом,Татьяна.... http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Татьяна М

Хорошо, после гриппа.

Гудвин

Выздоравливайте... )

Ирина

В случае,если вопрос его личный,да.Тут частенько печатаются чужие слова,без ссылки на автора и даже без знака вопроса

Ирина

Я вообще про чай и верблюдов.С моим характером писать вопросы о политике и на другие острые темы не стоит) А философские - объяснять долго.

Гудвин

Объяснять....Да,это самое трудное.Я раньше часто бисер метал....Пока не понял,что не стоит этого делать...)))

Ирина

Ты психолог..А я на эмоциях

Гудвин

😄 🌹

Ирина

😄

Надежда Надеждина

Естественно....только на этом сайте само слово "интеллект" знакомо далеко не каждому вопрошающему.... 😉

Гудвин

Каждому - свое...Что дается....

Вера Соломенникова

думаю нет,часто вижу на сайте целые цитаты из книг,справочников,это далеко от разума задающего вопрос

Гудвин

Тут как-раз все понятно....Человек решает поумничать,не более того.Как правило,если с ним начать общаться на эту тему,то чаще всего, натыкаешься на непроходимую......грусть...)))

Любовь

Если завтра война - брать в руки оружие и идти защищать свою Родину, своих детей, родителей.

Гоар Мкртчян

У меня так много вопросов в голове, что не могу их формулировать. Ужас, как мучительно.

Гудвин

Вот и хорошо...

Гоар Мкртчян

Я смогу с Вами связаться через неделю.У меня на следующей неделе очень много важной работы.

Гудвин

Когда вам будет угодно,но списавшись предварительно.За день,а еще лучше - за два,Гоар.

Гоар Мкртчян

ок. спасибо.

Kalinka

не всегда. иногда вопрос ради прикола, чтобы отдохнуть и не задумываться о серьезном

Гудвин

В каждой шутке,есть доля шутки....)

Kalinka

возможно. но посмотрите мои вопросы: они не связаны между собой абсолютно- в мире интересного скорее.

Гудвин

Я посмотрел. ) Действительно,ваш внутренний мир,устроен нормально... )

Kalinka

спасибо. польщена 😄

Гудвин

)))))))))))))))))))

Лола Скорпионовна

Люди тут не на защите диссертации... И не на тестирование по опроснику Айзенка..

Лола Скорпионовна

Люди тут не на защите диссертации... И не на тестирование по опроснику Айзенка..

Лола Скорпионовна

Люди тут не на защите диссертации... И не на тестирование по опроснику Айзенка..

Владимир Ракивненко

Типа того. Как сказал ЛЕЦ: Чтобы задать вопрос - надо знать половину ответа...

Сергей Леонтьев

Обратно пропорциональна.При условии,что вопрошающий не стремится к нулю.

~ Татьяна ~ *********

мдааааа..пожалуй отправлю я свой интеллект в отпуск...тут он бессилен)))))))

Гудвин

)))))))))))))))) Отдельно?

~ Татьяна ~ *********

нет конечно..вместе с думалкой на пару)))))))))

Гудвин

)))))))))))))

Алёна

не всегда. иногда срабатывает желание проверить одну из своих масок)))

Гудвин

Она может оказаться намордником...)

Алёна

запросто)))

Гудвин

)))