Не Он

кто жениться на разведенках с прицепом ?

Ответы
С. В.

У меня была невеста, в которую я очень сильно влюбился, после развода. А она меня обманула, вышла за другого жениха, потом ещё раз. А ведь хотел на ней жениться. Теперь у неё 2 детей от обоих. Но женитьс я больше не буду.

Qqqq Qqqqq

ну бывает что мужику чего то вот не хватает

St
Starling

Ну или любящий или вдовец со своим скрабом

Светлана Степанова

любящий мужчина.у меня отчим был такой.

Б😊
Белочкаа) 😊

Кто женится на бабках с наследством?

Не Он

хитрые ) или хитрожопые

Б😊
Белочкаа) 😊

Выходит измельчал мужской народ.. От слова совсем(

Не Он

не надо всех под одну гребенку )

Б😊
Белочкаа) 😊

Хотите проскользнуть сквозь гребня? 😂

Не Он

у тебя такой гребень - хрен проскользнешь)) Но я хороший,честно )

Дм
Дмитрий....

Да полстраны так....и что все Алени ?

Алевтина Пална

даже не начинайте, замуж не пойду

Ев
Ева

а покошмарить? сыграть на симпатии?

Не
Нелли

Многие и не страдают от этого.

Не Он

есть и такие. Кто то отвечает - те которые полюбили разведенок. Наверное вы тоже так считаете ?

Не
Нелли

В жизни всякие ситуации бывают.

Ир
Ирина

ну видимо по большой любви

Не Он

Если она спросила тебя:
«Ты меня любишь»?
Помни, утвердительный ответ – платный.

Та
Татьяна

Любящие эту разведенку.

Та
Татьяна

Ну не все же женщины сидят на шее у мужчин. Есть которые и зарабатывают больше их.

Не Он

никто не говорит про всех. Если бы было все так прекрасно , я бы постоянно не сталкивался с бедолагами-мужчинами,оставшимися после развода без штанов,но с алиментами )

Та
Татьяна

Давай не будем спорить. Мы все разные и мы, и вы... И согласна , что не всегда себя красиво ведем... Видишь я с тобой согласна.

Не Он

я и не спорю

Та
Татьяна

Хорошо.

Та
Татьяна

Нормальные мужчины.

Ев
Ева

ну чо народ пишет?

Не Он

я ничего не думаю ) я устал ))

Ев
Ева

вотооот... и даже стакан с виски некому подать... ни прицепа, ни разведенки)))

Не Он

не в том смысле)) я ж не дон кихот бороться с ветрянными мельницами в конце концов ))))))))

Ев
Ева

с тетками воевать это канеш всегда себе дороже))

Не Он

)

Наталья Антонова (Королева)

Не он только

Ал
Александр

Разумбаи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молча.

Не Он

кто - молча ?

~Q
~Q~

Фсе