Наталья

Идет по институту студент, а навстречу ему бородатый профессор. — Извините, профессор, можно задать Вам вопрос? — Да, конечно. — Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло убираете или сверху кладете? — Не знаю, не обращал внимания. — Ну, извините... Через неделю этот профессор, с мешками под глазами, встречает того самого студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит: — Сука! Я из-за тебя неделю спать не могу: и так — и так неудобно!!!

Ответы
Николай Сорокин

Ну и хорошо, что профессора озадачил, пусть думает на-то он и профессор......

Сергей

и анекдот был также бородат=как высмеянный в нём профессор

Александр Соловейчик

Знаю такой но лайк вам поставил

Наталья

СПАСИБО

Nikola Mahkov

вот ведь...😭

Фархад Исмаилов

👍😀

Николай Клочков

побрейся

Владимир Бахмутов

)))))))

Татьяна

😂

Александр Гусев

😂