Южный Урал

🖼 Пульс сурового Челябинска!Вот смотря нa таких горожан из окнa домa, всю головy можнo сломать чтo жe надеть?

Ответы
Ольга Макеева

Кстати, точно. Я сейчас в Челябинске и неделю назад видела мужчину, который шёл по асфальту босиком, без рубахи ( с голым торсом) и в шортах, с рюкзаком, обувь нёс в руке, а было прохладно, я была в куртке и джинсах

Южный Урал

Есть такое

Людмила Тихомолова

Выйти на балкон, постоять и, в зависимости от ощущений, одеться так, как Вам будет комфортно. Никогда не смотрю, как одеваются другие: часто одни бывают в футболках, другие в куртках.

Shark_Murderer

да не говорите, вчера вышла в кардигане все в куртках, дождь прошел одела плащ, БИЛЯТЬ все в кофтах

Да Я

Действительно, ходят не пойми в чем, а тут гадаешь чтотналеть

Котэда

в поход за метеоритом

Леди Мила

Так торопился успеть до закрытия, что штаны забыл надеть

Южный Урал

🤝

Ол
Ольга

ну дураков и в других городах хватает

Ко
Константин

Человек мог краску на штаны пролить. Или ещё как штвны испортить

Сам Андерс'н

Это еще не Пермь!)

Solar. System

Персонаж

Nikola Mahkov

-да уж!--

Загадка

😂😂😂

Южный Урал

🌹

Толя Попов

👍😝

Южный Урал

🤝

Толя Попов

вчера в крим-новостях аще .....голый по трассе...навстречу движеню☝️😝......(весеннее обострение)😉

Европа Плюс

😆

Южный Урал

🎂