Foxy Beige

Поэкспериментируем вместе? С вас - ответы, с меня предложение на которое можно сказать да или нет. Итак... Расскажу я историю одну. Есть у нас в стране край далёкий - до него даже война не дошла. Наверное, поэтому он и сохранился до сих пор. Находится этот край в Вологодской области. А рядом с ним и Санкт-Петербург, и Москва, но именно их почему-то выбирают люди для туризма зимой-осенью. А летом - Сочи. Конечно, там краше или теплее. Вот и грустит этот край сейчас. И подумал он: "А не затаить ли мне обиду на все столичные города и все "раскрученные" тоже?". И затаил. И решил он вот что: "А пусть всё, что у меня есть - будет только для моих горожан! Они мне роднее и интереснее всего!". Сказано - сделано. Несмотря на то, что у края, ну ладно, у города есть свой "хозяин", да ладно всё в нём и всё у людей есть: транспорт, магазины, театры, кинотеатры, музеи, уникальные памятники, парки, скверы... И городу хорошо, но как-то грустно и неуютно. А вопрос простой: захотелось приехать в гости?

Ответы
Стрекоза

Ответ, грустно все... Я сменила позицию ознакомления с городами которые попадаются мне в жизни , знакомство с памятниками и скверами вообще не привлекает. Утратила понятие уютности...есть такое энергетика и люди в этом городе , есть ли пробки на дорогах...комфортность в проживании и возможность добраться в любую точку города без проблем. Так же на сколько развита торговая часть в городе. Чтоб не хотелось выезжать в другой так за чем то необходимым. Настроение идёт от зелени и правильном ее росте и уходе. Много кстати причин..пока перечисляла.

Николай

СТРЕКОЗА ЗАЧЕТ!

Murat Karymshakov

Я не очень люблю большие города. Хотя в Питере бывал много раз. Мне нравится архитектура,музеи. Москву не люблю. Я сам живу в провинции город Каракол. Это на Иссык-Куле. Хотя есть квартира в Бишкеке. По профессии я геолог. Приходилось много ездить по Союзу. Много друзей уже теперь в других странах. В гости езжу с удовольствием,когда есть время.

Владимир Горшелёв

Я бы с удовольствием попутешествовал по России и с удовольствием приехал бы в гости,но в данное время возможность нулевая из- за многих обстоятельств не зависящих от меня,тем более,что у меня в России много родственников с которыми связь потеряна из-за независимых от меня обстоятельств. А Вам здоровья и класс за такой пост.🌹👍☕🎂

Foxy Beige

Хорошо. Спасибо. ))

Наталья К

нет. не хочу сказку сделать современной былью. как с детства считала Полтаву древним городом Коврик на стене в детстве у меня был вышитый:(Тикай ПЭтро з Наталкою ,бо йдэ Маты з качалкою)и когда в Полтаву я попала2000 м году полное разочарование.в шароварах то нэ ходять....Так и Вологда для меня .... как смогут там всё преподнести туристам.

Selena O`neel

Продолжая аналогии, если сосед сделал шикарный ремонт, но на новоселье не зовёт, то я навязываться не буду. Будем вежливо здороваться у лифта или у подъезда. А вот если пригласит - приду с подарками, которые искренне и со смыслом подбирала от всей души.

Boris Skopenkov

Сделать для своих доброе дело всегда похвально... Грустно и неуютно бывает м.б. от зависти, а это дурное чувство... Излишняя суетливость для города не приобретение, а порок. Так что лучше наводить порядок в малой инфра...структуре!

Михаил Гехт

Проезжал в командировке на машине «навылет» с остановками. От Череповца до Котласа. Деревянных зданий уцелело много, ДедМорозье увидел, в гостинице 19 в. ночевал. Но вот такой РайНаЗемле не заметил

Велимир Михич

Спать на припеке у печки? Купаться в нечистой речке? Вкушать вологодское масло? (искать его будешь напрасно) Одно и может сгодится, коль храм воссоздали - зайду помолится...

Алина Васильева

ради люб опытства можно бы приехать. но у меня дача. там роднее. зимой? Холодно и далеко. не любительница куда бы либо куда то выезжать. и сочи мне тоже не нужно😌

Foxy Beige

Удачи!

Алина Васильева

ВЫ ЭТО О ЧЁМ. КАКАЯ УДАЧА В 80 ЛЕТ. ? А ВОТ ВАМ УДАЧА ПРИГОДИТСЯ ,,,,,,,,,,,,, ТАК ЧТО УДАЧИ И СЧАСТЬЕ ВАМ НУЖНЕЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЕЁ И ЖЕНЩИНУ ПО СЕРДЦУ В ПРИДАЧУ

Foxy Beige

Я - девушка так-то. )) А Вам удачных всходов ягод!))

Алина Васильева

ТАК Я И ДЕВУЩЕК С УДОВОЛЬСТВИЕМ УГОЩУ. МНЕ РАЗВЕ ЖАЛКА?

Foxy Beige

Хорошо)

Се
Семён

Тоуарисч, я езжу в отпуск в район полярного круга. Туда, где реки шумят. Туда, где скалы и сосны/лиственницы. И где народу полтора на 100 квадратных кило.

Дмитрий Юшин

текст - полная бредятина, а вот в Питер много раз ездил с удовольствием!... Москва - муравейник!.... а все остальное... реальное ПУСТОСЛОВИЕ!!!

Геннадий Макаров

музеи, уникальные памятники, парки, скверы...транспорт, магазины, театры, кинотеатры, ЭТО У МЕНЯ ЕСТЬ В МОЕМ ГОРОДЕ .А МОРЯ И ЖАРЫ =НЕТ

Василий Пинясов

Край не город, и хозяин не то что ты придумал. Соприкосновение к краю, число Пи, круг ни когда не замкнется. Шар всегда в движении.

Foxy Beige

Знаете в песне такие слова: "Край родной на век любимый...". Я про это говорила. И под словом "хозяин" я имела в виду мэра.

Василий Пинясов

Мер не хозяин, В любом краю можно найти хозяина, но это ошибочное понимание. как с прайдом и львом. Лев сдерживает прайд -это его роль. хозяин края сдерживает природу.

Foxy Beige

Это я образно выразилась. Просто мне нравятся почти все его действия на посту мэра. Поэтому и "хозяин". Да и слово это в кавычках. Специально.

Василий Пинясов

Ладно, не удалось подыграть, конкретику я не обсуждаю.

Nadewda , Nikoiaevna

спасибо за то что любите и цените свой край да в России очень много красивых мест но почему-то люди стремятся поехать за границу

Foxy Beige

Не за что.

Зинаида Бадяева

Значит стоит и в своем городе развернуть прием гостей ,экскурсии и все то что этому сопутствует ,сделать рекламу и люди поедут !

Владимир Никитин

Очень хочется побывать везде, все осмотреть. Почему то каждый стремится за границу, а сколько в России красивых мест!!?

Борис Жук

Счастливые лиди в этом городе и крае если дельцы из Москвы с Сан-Петербурга тмц под себя не подобрали.

Foxy Beige

Всех не подобрать.

Вова С Кошкой

Песняры интереснее рассказали о Вологде в известной песне. В ту Вологду хочется к милой приехать.)))

Foxy Beige

Тут речь не о Вологде.

Фердыщенко.

Можно было бы приехать ..если бы там например ждала меня моя любимая женщина.. мотивация найдётся

Foxy Beige

Это точно! Главное - мотивация.

Игорь Бочков

ну любим мы все свое родное! был в совке круиз золотое кольцо, Вологодская обл. наверное входила?

Foxy Beige

Ага.

Игорь Бочков

но докажи что ты сможешь! сделай турагенство

Foxy Beige

На это средства нужны! У меня идея театральной экскурсии по городу есть, но это люд нужны...

Игорь Бочков

а интернет как ты думаешь зачем, сделай видео достопрмечательств маршрут роспланируй попробуй все получится

Foxy Beige

Это будет "скелет". "Мяса" сейчас не найти.