Владимир

Зачем девушки и женщины хранят свои кошельки в сумочке ? Ведь это легкая добыча для воров. Почему не класть в карман ? Оттуда стянуть, гораздо сложнее ! А многие, еще свою сумочку в магазине, еще и в тележку кладут !

Ответы
Юрий Ерилов

Да! Какое- то странное отношение некоторых к своим кошелькам!

Галина Архипова

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ИЗ КАРМАНОВ ВЫРЕЗАЮТ

Владимир

Это уже реже и должен быть супер профессионал.

Галина Архипова

ОНИ ОПЫТНЫЕ СНАЧАЛА НАБЛЮДАЮТ СЛЕДЯТ НО А ПОТОМ ДЕЙСТВУЮТ

Владимир

Хотя у такой как Вы, пожалуй и любитель стащит.

Галина Архипова

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ НИ КТО ОТ ЭТОГО НЕЗАСТРАХОВАН

Ольга Королева

Да если стянут то везде куда не клади

Владимир

Дура ты. На таких, воры и живут.

Наталья Ершова

У ВСЕХ ПОДХОД К ЭТОМУ ВОПРОСУ РАЗНЫЙ

Ната

Где Вы у девушек карманы видели?

Владимир

Есть же куртки с карманами.

Ната

А летом?

Владимир

И летом пускай карманы будут. Джинсы на что ? Нельзя деньги в сумочке хранить.

Ната

Вот Вы милый, однако. Испокон веку девушки-женщины носили сумочки. Как же без них? Тогда рядом должны быть мужчины с карманами, в которых будут деньги.

Владимир

А если нет мужчины рядом ? То дать себя обворовать ?

Ната

Вот и хреново, что нет. Вот так всяк и норовит женщину обидеть.