Че
Человек

Таки как показывает практика:- самыми счастливыми людьми являются - или хорошо выпившие или идиоты!!! Ваше мнение:- почему???

Ответы
Леонид Шестаков

хорошо выпившие, вообще переживают целую гамму чувств, сначала доходящих до полного счастья, а позже, проснувшись тупо несчастными, преодолевают последовательно - муки головной боли, внезапного озарения, трудного приобретения и настоящего воскресения...но запоминается, почему то, только счастье...

Луиза

ну идиоту легче всего быть счастливым, его счастье - как следствие проблем с психикой.....а выпившие - под действием допинга.....А счастье-то на самом деле ВОТ ОНО СЕЙЧАС СИЮ МИНУТУ - оно безусловно

Че
Человек

Логика в логичности...???

Луиза

все просто

Че
Человек

Таки не все простое - просто...!!!

Луиза

а что не простое не просто?

Че
Человек

О, об этом можно трындеть вечно...!!!

Луиза

всё в этом мире просто, это только человечество привыкло всё усложнять

Фи
Фигаро

вот вы встретили женщину своей мечты...и всё просрали...как это назвать?

Фи
Фигаро

у вас уже есть забота..в 120и км..))

Светлана Ли

Так потому и ушёл отсюда, чтоб не видеть моей заботы. Всё хорошо

Фи
Фигаро

ооо...надеюсь всё так..как вы говорите...

Светлана Ли

Ну говорю ж....

Бабайкин Юрий

У выпивших временная эйфория а у☝️ идиотов постоянная

Татьяна Морозова

не общаюсь, жалко тратить на ТАКИХ себя...(

Z*
Z*Ирина

Притупляется восприятие мира. .Поэтому

Бо
Борис

А таки-Как-Это же еврейская присказка??

Валентина Пакшина

Отсутствуют тревожащие душу мысли.

Че
Человек

Мои мысли - мои какуны???

~E
~ Eva Lansca ~

Они не "парятся" из-за проблем.

Владимир Просто

Мозги отключаются...

Света Дмитренко

им всё пофигу

Nikola Mahkov

😭