Ku
Kuruella

Разумеется, предками далеко не каждого современного человека, относящего себя к русскому народу, были те самые словене, чудь, кривичи и варяги. Россия пережила нашествие татаро-монголов, приняла в свой состав национальности, имеющие тюркские и финно-угорские корни, а потом стала частью СССР, включавшего страны, населённые представителями других этносов, а затем преобразовалась в страну с многочисленными национальными республиками — Российскую Федерацию. И все эти факторы значительно повлияли на генотип русских людей. Как оказалось, это преимущественно шатены и шатенки с голубыми или серыми глазами. А ещё удалось установить, что русский народ обладает средним ростом и телосложением.

Ответы
Конь Впальто

росия не переживала монголов. монгольский хан создал Московское царство.
Ты пиздун вонючий

Ku
Kuruella

это я не писал. это официальная информация скажи им если ты такой богатырь трусишь да

Конь Впальто

єто пиздливая инфа Хуйла вашего

Ku
Kuruella

не мне говори. говори своим те кто счиатет русские вышли из средней азии. например князь трубецкий и современник А. Дугин

Конь Впальто

Москали - предки угро-финов - мокши

Ма
Марина

Все уже давно перемешались

Ма
Марина

Я ответила.

Ku
Kuruella

ну тогда извини если ты по-честному

Ма
Марина

Всего доброго

Ku
Kuruella

ладно желаю успеха в эти трудные времена

Ма
Марина

Благодарю, взаимно

Я Мы

Кому удалось?