Эльза Герман

Почему после рождения ребенок кричит?

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Je
Jeeper

1 по живому режут .. пуповину имею ввиду. ... второе лёгкие розправляются .... и чем громче тем лучше )))

Вячеслав Мамкин

Заявляет о себе миру, что он вдохнул воздух и что он рад.

Эльза Герман

Ха-ха! Если человека с головой первый раз окунуть в воду и сказать, что он там будет жить, вот он обрадуется!

Вячеслав Мамкин

Нужна своя среда. А кстати, некоторые рожают именно в воде ( я против). Для людей свобода -это чистый воздух.

Михаил Баширов

1 страх и смена обстановки ,а так это первое дыхание

Gabit Seidanov

Первый вдох и кислород обжигает трахею.

Виктор Шибанов

Что бы развернулись лёгкие

Иван Новиков

Разговаривать не научился

Эльза Герман

легкие и мозг начинают работать . наверно это больно

Иван Новиков

Надо будет спросить у него

Иван Новиков

Прям при рождении .ты че орешь?а вдруг ответит

Один+2

Начинает дышать воздухам

Инна Венедиктова

Кинолента жизни шторит

Павел Иванов

акклиматизируется...

Ксения

больно дышать ему

Николай Гостев

от боли