ŜR
Ŝtala Rato

Совет Европы создал международный трибунал над Путиным и его шайкой. НЮРНБЕРГ XXI ВЕКА НАЧАЛСЯ!?🖼

–7
Ответы
Elvis Costello

совет европы- жуёт в европе....Соединенные Штаты рассорились с Международным уголовным судом (МУС), назвав эту структуру "фактически мертвой" и пригрозив судьям санкциями. Те в ответ пообещали "продолжать независимые расследования". В том числе — преступлений американских солдат, которых подозревают в применении пыток в Афганистане. Cуд в Гааге не раз обвиняли в предвзятости и несостоятельности. Но сейчас у Белого дома особый интерес. Из-за океана не раз обвиняли суд в "нарушении суверенитета страны и ее национальных интересов".На этот раз формальным поводом для скандала послужил призыв Палестины к Международному суду "провести расследование преступлений Израиля". Госдеп тут же пообещал не дать в обиду ближневосточных союзников

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши инкубаторские проблемы тоже неинтересны, вам незачем тут плакаться.
Вы, вон, грамотно писать не осилили, а туда же, в дискуссии лезете, с претензиями...

Elvis Costello

с мыслями а не с пустотой фраз...у вас одно прикрытие-корчить марью педровну училку русского

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши проблемы с вашей марьей не интересуют...
А на какие "мысли" вы тут тонко намекнули?

Elvis Costello

..которых у вас нет

ŜR
Ŝtala Rato

У вас и мыслей нет?

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Иткин

надеюсь его и его шоблу - госдуму , правительство, совфед , генералитет пропагандонов- к пожизненому разгребанию завалов в буче , ирпене , мариуполе, волновахе, и извлечению тел убитых ими украинцев.. причём без перчаток масок и респираторов

Нурия Шагабиева

Ничего я не придумала.

ŜR
Ŝtala Rato

Придумали прям на ходу... А теперь зачеи отрицаете реалии Рашки?

Нурия Шагабиева

Я написала , что везде есть обратная сторона медали. Любой город возьмите . Особенно на вашей любимой Украине.

ŜR
Ŝtala Rato

Вы как вша на гребешке...
При чём тут Украина? Вы зачем свои дефекты так внаглую другим приписываете?
То есть, фонтан из дерьма в центре областного центра Саратова -- это не фейк, а всего лишь "обратная сторона"?

Нурия Шагабиева

Иди в бан мудило

Alex Sher

вам пора сверлить зубы и вставлять ампулы с ядом, ибо альтернатовой будет посадка укронацистов на осиновый кол. Для вас, нацистких пидоров это обыденное дело, но и правда, кол в вашей заднице, выглядит восхитительно

Aлександр Кузьмин

французский мечтатель ... Совет европы сидит тихо и держится за кресла . Шо-то они закачались сильно . Вовочка щас скажет фас - и у этого совета столько дел найдётся рады не будут ...

ŜR
Ŝtala Rato

При чём тут этот ыа французский мечтатель? Абы чего ляпнули?
Ваш Вован заныкался в бункере и носа не кажет...
Даже "прямую линию" отменил.
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) 26 апреля 2022 г. приняла резолюцию, в которой предлагает срочно создать специальный международный трибунал для расследования преступлений военной агрессии РФ в Украине. За документ проголосовали 115 депутатов, ни один не проголосовал против.
https://www.ukrinform.ru/rubric-polytics/3469800-pase-progolosovala-za-srocnoe-sozdanie-tribunala-dla-rassledovania-prestuplenij-rf-v-ukraine.html https://pace.coe.int/fr/files/29995/html

То
Толян

начался..и как всегда укра понадусё...... трибунал приговорил троих иностранных наемников, воевавших на стороне вооруженных формирований Украины, к смертной казни...😝

Леди Мила

Верховный суд ДНР приговорил к смертной казни граждан Великобритании Шона Пиннера и Эйдена Аслина, а также марокканца Саадуна Брагима, передает ТАСС.
BFM.ru Учти..

Serg

Как бы не пришлось клоунам из ЕС не оказатся в трибунале в качестве осужденых)))

Serg

Эти придурки еще не представляют куда они попали.

ŜR
Ŝtala Rato

Клоунский "суд!...
ДНР - это никем не признанные "квазиреспублики" с марионеточным правительством на штыках России, основной поставщик пушечного мяса?
Это города ДНР сейчас ВС РФ ракетами а руины превращает, как Мариуполь?

Леди Мила

ничего, к стенке поставят - поймут..

ŜR
Ŝtala Rato

Васс заклинило на стенках? Больная тема?
Так вы не ответили - вы что же, вещаете тут про некое судилище в непризнаной квазиреспублике, по сути территории, захваченной бандитами? ДНР - это никем не признанная "квазиреспублика" с марионеточным "правительством" на штыках России, основной поставщик пушечного мяса в войне?
Это города ДНР сейчас ВС РФ ракетами а руины превращает, как Мариуполь?

Барон Де Гофмансталь

Чтобы начался Нюрнберг, надо было сперва взять Берлин. А Байден объявил, что США НИКОГДА на направят своих военных на Украину, это кто, ВСУ будет Москву брать?

Ир
Иринтер

Отвали

ŜR
Ŝtala Rato

Вас ко мне прилипло?

Ир
Иринтер

Отвали

ŜR
Ŝtala Rato

Таки да, вас прилипло...

Ир
Иринтер

Отвали

Не Πушинка

Зубы обломают! У России достаточно доказательств, чтобы разоблачить всё украинское враньё, подхваченное европейской прессой!

ŜR
Ŝtala Rato

При чём тут эта ваша франция вообще? Больная тема?
Какой фашизм?
Что такое этот ваш фашизм?
Можете привести определение фашизма и перечислить признаки фашизма в Украине?

Не Πушинка

Если ты недоделок, то здесь тебе ликбез никто не будет проводить! Возможно, что ты гениально прикидываешься дебилом!

Vadim Denisevich

Читай сам что пишешь укронацик! Мы даже в условиях краинего севера выживем! А вам кирдык! 🤣 Но вы же этого почувствовать в это раз не успеете! ✌️ Раз и прилетело! Или ты думаешь кто то обявлять будет!? 🤣 Удар по расположению воиск нато и местам принятия решении, весь флот вашего главного соратника даже с места тронутся не успеет! Японцы все волишь одну их базу и просто обычными бомбами накрыли, Представи что будет если кинжалами с балестической орбиты внезапно ударим! Даже нажать на кнопку не успеют ваши зомбики! 🤣

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, так вы, Не Пушика, не знаете ни определния фашизма, ни признаков фашизма в Украине...
Так, ляпнули абы чего, фашист - это у вас типа ругательства...
Ну, и типичное кацапское хамство, конечно... 🖼
А вы, Вадим, всё этим своим "ядрён-батоном" пугаете, стратех диванный?
Ну, как угодно.
Хотите быстро сдохнуть - не препятствую. А "в условия крайнего севера" вы не выживите, не фантазируйте.
Вы ж не чукча в чуме.
А чукчи вас, тех, кто выживет после атомной войны, быстро скушают, чего мясцу пропадать, всё равно с вас в условиях крайнего севера толку никакого... Да и геологи на вертолёте больше не прилетят уже...
Так что кирдык этой вашей Рашке. Без всякого "ядрён-батона".

Vadim Denisevich

Ага а тебе уж точно капут! Ты в курсе что с тебе подобными нацики с ваших фашбатальенов делаюь когда бегут с поля боя! А не они так мы слегка прихлопнем! 🤣 Попадешься так могу и лично в отношении тебя решение принять! ✌️

Владимир

Ну, сначала они получат ядерный удар по своим дурным головам, а потом по своему нюрнбергу!

ŜR
Ŝtala Rato

При чём тут пиндосы эти ваши? Тоже больная тема?

Владимир

Потому что пиндосы вас с помощью руссофобии трахают в хвост и в гриву, но вы тупые этого не видите и уже готовы развязать в Европе полномасштабную войну! Россия пытается успокоить бандерных бандитов, которых взрастили здесь пиндосы и которые на протяжении 8 лет убивали русских на Донбассе. Россия так или иначе вломит бандерным укронацикам 3,14zдюлей! Но вы тупые европейцы не дергайтесь, а то получите атомную бомбу по своей тупой европейской жОпе!

ŜR
Ŝtala Rato

Вы всё о своём, о наболевшем - о жопе...
Вы зачем тут всякую чушь пишете?
И АО угрожаете? Вы что, тоже член клуба самоубийц? Ответка же прилетит, и вы все сдохнете. Хорошо, если быстро.
Пока ВС РФ не вторглись в Украину в 2014 г, и не оккупировали Донбасс и Крым, в Украине никто ниого не убивал... Так что все претензии за убиенных "русских на Донбассе" к Путлеру, отдавшему приказ о вторжении в Украину ещё в 2014 г.
И Рашка никому уже не "вломит", Рашка в Украине обосралась.
Блицкриг не удался.
Что-то пошло не так, при том настолько не так, что в ВС РФ генерал-майоры солдат в атаку лично водят...
А тут ещё и талибы второй фронт открыли. Сможет ли РФ откупиться или отбить?

Владимир

Продолжайте жить в иллюзиях западной машины пропаганды!

ŜR
Ŝtala Rato

В ваши непрошеных советах не нуждаюсь.
При чём тут я?
Это реалии такие -- граница с Афганистаном оголена, талибы шантажируют Путлера вторжением, генерал-майор ВС РФ Кутузов лично(!) повёл солдатиков в атаку, при этом его благополучно и завалили... Что не так?

Vadim Denisevich

Попытайтесь придурки, прошлый раз мы в берлине остановились! В этот раз не остановите! 🤣

На
Наташа

Так кто тут опять тявкает в мою сторону? Что за клоп тупенький нука тихо тут а не то узнаю адрес где живёшь приеду тебе клоп сильно не поздоровится😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Тиурамчиком его! 🤣✌️

ŜR
Ŝtala Rato

Вы ни одного моего аргумента не опровергли.
Вы только тужитесь тут шутковать. Про клопов. Что, больная тема?

Vadim Denisevich

Клоп это ты! 🤣✌️

На
Наташа

Так кто тут успокоиться не может? Что за клоп тупоголовый, все ноет и ноет внимание себе привлекает! Смотри до тявкаешь ещё тиурамчиком отравим быстро и навечно. Не переживай тебе такое лекарство будет бесплатно чмошник😂😂😂😂😂

Владимир Забродин

А над теми кто методично уничтожал жителей Донецка и Луганска Суд будет?

Владимир Забродин

Пошёл нам ХУЙ так дошло?

ŜR
Ŝtala Rato

Все претензии к себе-любимому.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, дурааак, французик-то.

ŜR
Ŝtala Rato

Вам доебаться, что ли, не к чему, кошка? Или вы о каком своём "французике" внезапно ляпнули ни к селу, ни к городу?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, в Симферополь перебрался. Только он российский давно. Я ж вас не случайно посылала в Собор Парижской Богоматери. Странно, что вы сказали, зачем вам наш собор, а я думала, вы спросите : "Какой такой матери?"

Татьяна Морозова

помечтайте ...Гитлер мечтал пройти по Красной площади и его провели((...)))

Aлександр Кузьмин

повторяю для тех кто в танке - Я ТУДА НЕ ХОЧУ - ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ! Я там уже был . Денег для съёба вообще не надо . 15% съебавшего вашего населения было с деньгами ? ....Говном мазать - надо тоже голову иметь ..... хотя чего это я ? когда у укропа она была ?

ŜR
Ŝtala Rato

А вы всё о себе-любимом... При чём тут вы? У вас приступ внезапного самолюбования?
"Наше население" - беженцы от войны. Они остались без жилья, без всего, им помогают, что не так?
Так что, повторюсь, все претензии - к Путлеру. Это Путлер обрёк Рашку на прозябание в статусе страны-изгоя.

Aлександр Кузьмин

основная масса беженцев - из западных районов . Там войны нет .

ŜR
Ŝtala Rato

Вот что вы несёте?
Не выдумывайте, бегут ото всюду, где стреляют и убивают.
А война в Украине везде - все на военном положении.
Так что вам незачем пиздеть так примитивно.
Повторюсь, все претензии - к Путлеру. Это Путлер обрёк Рашку на прозябание в статусе страны-изгоя.

Aлександр Кузьмин

У тебя с желудком всё в порядке ?

Миша Zvo

Тем хуже им, когда начнётся всё вскрываться они быстро всё закроют.

ŜR
Ŝtala Rato

А кому "им"? Что "всё"?

Ольга

какой у вас говорящий ник😁, похоже думать не в ваших правилах.

ŜR
Ŝtala Rato

Вам доебаться не к чему, что вы так сразу перещли на личности?
У вас по существу вопроса есть чего изречь?

Ольга

о чём с дебилом говорить?

ŜR
Ŝtala Rato

У вас и с дебилизмом проблемы?

Z-Мимокрокодил-V

Пинками разгоним это сборище кретинов. И тебе достанется.

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши фантазии таки умиляют.... На диване все смельчаки, ага...
А эта ваша буковка "Z" означает "zасранец"?
🖼
А буковка "V" означает "vатник"?

Нурия Шагабиева

Это все ваши влажные мечты , дрочите уже на него😁

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим. Россия без Запада не умрет.

ŜR
Ŝtala Rato

Недолго осталось. Жить-то...
Да что там увидеть, и так всё предельно ясно - не умрёт, так я про "умрёт" и не писал, а скатися в уровень 90-х, или даже 80- годов, в тотальным дефицитом всего и тенологической неразвитостью.
За импортом "рассияне" будут гоняться и "доставать" по блату, как в СССР...
Ну, а в глубинке РФ вообще наступит полный мрак...
А что вы хотели - РФ - страна-изгой, железный занавес, санкции... 🖼
Добро пожаловать в петушиный куток, к Ирану и КНДР.

Нурия Шагабиева

Не смешите уже , идите фантазируйте дальше.

ŜR
Ŝtala Rato

Это реалии России, как бы вы тут не храбрились.
Ну, так РФ сама и виновата - развязала агрессивную войну, напала на Украину.... Вот ответка и прилетела.

Нурия Шагабиева

Какая ответка ? Санкции ? Мы всю жизнь жили под ними и не умерли ,как видите.

Ша
Шараф.

мне жаль тебя, такой красивый, а скоро умрёшь!

ŜR
Ŝtala Rato

Обо мне в другой раз пофантазируете...
Ваша жалостливость, как и прочие ваши дефекты, не интересуют, вам незачем тут плакаться.
"Мне вас жаль" - излюбленная фраза, когда все аргументы исчерпываются.
Это называется переход на личности.
У вас по существу вопроса есть чего изречь?

Ша
Шараф.

я сказал что счёл нужным!

ŜR
Ŝtala Rato

Абы чего ляпнули?

Господин Евгений Vирт

Начнётся. Когда Зеленского за яйцы подвесим

Господин Евгений Vирт

Признать страну виновной не так то просто. Где доказательства пыток?

Господин Евгений Vирт

Признать страну существующей по международному законодательству очень просто. Нужно чтобы кто то из существующих стран подтвердил что считает это страной. Давать жизнь должно легче чем отнимать.

ŜR
Ŝtala Rato

К чему это ваше невразумительное словоблудие из каких-то банальностей? Можете ссылку на "международное закогодательство" дать?
Так есть все доказы, есть полные данные на каждого кацапа, воевавшего не территории Украины. Так что никто, ни один кацап, не уйдёт безнаказанным....

Господин Евгений Vирт

А к тому если вы простых слов не понимаете, рассказывать серьёзные понятия смысла нет

Господин Евгений Vирт

При признании новых государств в международной практике применяются две противоположные друг другу теории: конститутивная (Г. Кельзен, Д. Анцилотти, Г. Еллинек) и декларативная (Ф. Ф. Мартенс, О. И. Тиунов). В соответствии с первой теорией только признание создаёт новое государство как субъект международного права; признание имеет ключевое значение при приобретении государством международной правосубъектности. Вторая теория говорит о том, что достаточно только самого факта провозглашения нового государства, чтобы у него появилась международная правосубъектность, при этом акт международного признания всего лишь констатирует это событие.

Еп
Епифания

Таоретически, Пока что подсудимый в бункере

ŜR
Ŝtala Rato

Это да, заныкался...
Пишут, что когда он при встрече с Шойгу всё время держался за угол стола, то это он держал палец на тревожной кнопке - боялся Шойгу.