Ольга Залознова

🤔Честные люди ждут честности от всех остальных...особенно в диалоге! Неужели это проблема честного человека⁉

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Нет, не проблема...)) Все честные, не такие честные, как могут казаться..))

Се
Сергей

Скорее привычка ответственности, но для женщин это исключение🥀

Тамара Ромайдо

а как можно определить честный человек,или нет ?на расстоянии,не видя

Виктор Уфимец

это проблема , потому что , ещё и пострадаешь за честность свою ... 😁

Зинаида Резанцева

Проблема честного человека выражается не в диалоге, а в поведении!

Алевтина Миронова

Они не ждут. Они даже мысли не допускают, что может быть по другому

Юрий

А я не жду.. И даже не очень надеюсь.. Чтобы не разочаровываться) .

Иван Трофимович Сенчихин

Оля..я честный и бедный У меня от честности долг всего -21 млн.руб

Ольга Залознова

🤔Надо же....а у меня вообще долгов нет!?

Ольга Залознова

И Вам, отличного настроения!☀️🍀

Иван Трофимович Сенчихин

фирмы позакрывали с приставами договоримся..все нормально

Владимир Писарев

Но честный человек не такой наивный и враньё легко распознает

Владимир Писарев

Вообще стараюсь с незнакомыми не общаться,если есть общие темы,то можно,но как правило достойного оппонента сложно встретить

Владимир Писарев

Вы чем увлекаетесь?

Ольга Залознова

Увлечений много... любимое, вышивание бисером.......

Владимир Писарев

Я из старинного рода ремесленников,папа рисовал,вышивал и много чем владел,но мне ничего не передалось,природа отдохнула,я спортсмен,музыкант,знаю все о собаках

Я Рисую Осень

не нужно ни чего ни от кого ждать, ни кто тебе ни чего не должен

Ольга Залознова

🤔А я и не говорю, что должен...........

Николай Скороходов

да , они зациклины на этом стереотипе . и не допускают другое...

Сергей Жуков

Да это общая проблема. Неужели вы думаете, что врунам не врут?

Ta
Tatyana

Думаю, что кто чем сам наполнен, тот того же ждёт и от других.

Борис Шумилов

Их немного и те скоро вымрут, так что беспокоиться не о чем.))

Аркадий Жарков

не делай другому того чего не желаешь себе... так и в диалоге

Ольга Залознова

Отличного, летнего настроения!🌻

Во
Володя

С друзьями проводить время приятно, а вот с врагами полезно

Как Прекрасен Этот Мир))

Да, здесь и отталкивает от общения ложь как и в спрашивалке

Юрий Бужьян

зачем, диалог бывает разным в зависимости от настроения...

Александр Игрицкий

за честного не скажу, не знаю. Для меня - сплошное мучение!

Ольга Залознова

Спасибо за ответ...за то, честно!

Vadim Lozkin

Да это надо у честных спросить...,а где они?....АУУУУ?!😉)))