Он-Это Я

что можно сказать о мужике,который в 50 лет добровольно одевается в розовые шорты и зелёно-жёлто-ядовитую футболку?

Ответы
Александр Яковлев

То что он имеет собственное мнение и не поддаётся указаниям, а делает он это в протест или пото му что ему так хочется не важно. Если человек носит шарфик вокруг шеи, это не говорит о том что он гей, просто у него горло болит

Он-Это Я

аа

Ирина Гавриловна

Хочет и одевается.. А кому какое дело? За собой следите как вы одеваетесь.. Это его жизнь и она у него одна..

Барон Де Гофмансталь

Это его право, а вот о мужике, который на этом заостряет внимание, можно сказать определенно - зануда.

Наталья Наталья

Ничего. Кому что нравится. Или это единственное, что было из лёгкой одежды. ))

Он-Это Я

я б лучше голым пошёл

Наталья Наталья

Ну тогда точно все внимание было бы приковано к отсутствию одежды )

Инопланетянка.

или от жары перегрелся, или как Киркоров решил сменять ориентацию.

Ри
Рио-Рита.

Что он без комплексов и плюет на общественное мнение.Молодец.

Alisa Warshavsky

Внутренний разлад женской и мужской составляющих!

Людмила Варивоцкая

На бел. языке это так-ЗДЗЯЦИНЕУ....Стал ребёнком....

Ольга Николаевна

Вкуса у дядьки няма. А впрочем, его право)

)Пусть Будет Леся)

Да ничего... Просто ему так нравится)

Ир
Иринтер

Что он позитивный и в душЕ художник

Ир
Иринтер

и кого у вас больше: пекарей или алкашей?

Он-Это Я

обоих мало

Ир
Иринтер

ты один что ли там остался, держишь оборону?

Он-Это Я

я не пекарь

Ир
Иринтер

значит...🤣🤣🤣

Жанна Макаренко

Наконец-то он это себе позволил.

Madam Duval.

На лбу написано что он педик?

Валентина Горелова

это же здорово, душа молодая

Сергей Дёмшин

Нормально себя чувствует

Он-Это Я

аа

Михаил Гехт

играл в карты на желания?

Он-Это Я

постоянно что ли

Михаил Гехт

не знаком, спроси. Может он проиграл ходить так месяц

Он-Это Я

нее,не хочу

Марго Беккер

аа нраавится ему...✌️😉

Ирина Мушайло

Мужчина без комплексов

Ирина А.

У него плохой психиатр

Ал
Алексей

свободный от мышления