Татьяна Матузная

Рецепт дня от йогов:"Поём и очищаемся"! Нам понадобится: 1.Место удобное- 1штука 2.Время свободное- 5-7 минут.3.Желание очиститься чистое! Сядьте удобно ,расслабьтесь , закройте глаза ,наберите воздух животом. Пропойте звук " ОМ", поднимая внимание вслед за звуком: от низа живота до макушки головы. Повторите упражнение несколько раз. Снимает напряжение.,успокаивает ум, расслабляет сердце.!

Ответы
Y P

и так, мы должны будем пробудить змея кундалини, который спит у нас в области наших гениталий и по позвоночному столбцу поднять его до головы и запустить в свой мозг... Как вам такая перспектива, такая цель , которой стараются достичь все йоги в Индии ?

Татьяна Матузная

КУНДАЛИНИ НАХОДИТСЯ В треугольной косточке у основания позвоночника кот. называется "Сакрум".Это энергия которая нас создала.Она нам дана от рождения.

Y P

и Вы в это верите?))) а Вы в курсе, что почти по всем языческим верованиям индусов принимать их имеет право только индус. Так на пример, буддизм, кришнаизм это только для индусов религии. Мы европейцы если и станем их членами, то только в другой реакарнации

Татьяна Матузная

Я исповедую Вишва Нирмалу Дхарму- по которой я сам себе Учитель и Хозяин.

Y P

🤣

Лана Остудина

Еще одну деталь забыли: 4. Виски односолодовый 100 г. Принимать внутрь сразу после пения. Если принять до, то и петь не понадобится.

Татьяна Матузная

если принять во внимание то что- где можно найти йогов-которые пьют или курят?

Лана Остудина

Мы, слава богу, не йоги. 😊

Татьяна Матузная

а я сахаджа-йог.

Лана Остудина

А, ну тогда вам 4-й пункт не подходит. Пойте!

Татьяна Матузная

спасибо!

Татьяна Лосева

Знаю такое.. Но к этому необходимо полное средоточение, что наши люди делать не умеют.. Умению медитировать надо тоже учится....

Татьяна Матузная

когда-то надо же начинать,эпоха Водолея на пороге.

Ан
Ангел

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.

Татьяна Матузная

Ни страха ,ни жадности,ни заблуждения.Ни отвращения.НИ любви к чему-либо не имею Я,Ни гордости. ни эго. ни дхармы или освобождения.Ни желания ума, ни обьекта для его желания.Я ЕСТЬ ВЕЧНОЕ БЛАЖЕНСТВО И СОЗНАНИЕ.Я ЕСТЬ ШИВА! Я ЕСТЬ ШИВА! Шива- это Дух.

Ан
Ангел

поподробнее можно я записываю

Татьяна Матузная

это руководство к совершенству.Зачем тебе? Ты всё равно будешь в одну сторону ехать.

Ан
Ангел

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.

Татьяна Матузная

найди себе другой обьект с ароматом шоколада.

Вадим Калашников

слышал что один из них медетируя вырастил утраченую часть пальца а вы о таком неслучае незнаете ченибуть

Вадим Калашников

КОГДА РЕЛИГИИ ЗДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО ТО БИШЬ ПРИНЯТЫ И РЕАЛИЗОВАНЫ В АПОГЕЕ НЫНЕ ЭТО РЕЕНКОРНАЦИЯ ТОГДА БУДЕТ ТО О ЧЕМ ВЫ НАПИСАЛИ

Татьяна Матузная

да не могут они, эти религии потому что в них нет истины.Это ИНКАРНАЦИИ принесли эти религии на землю.А люди сделали из них искуственное всё.

Вадим Калашников

НО ДЕЛАЛИ ИДЕАЛЬНОЕ А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО И ПОЧЕМУ НАПРИМЕР ДОКТРИНА ХРИСТИАНСТВА НЕВОЗМОЖНА

Татьяна Матузная

разве мог сын Божий проповедывать алкоголь? .Алкоголь и Святость несовместимы.

Вадим Калашников

А ДЛЯ МЕНЯ ПОНЯТИЕ ТЕРПЕТЬ НА МАЗОХИЗМ НАВОДИТ НЕВЕРНО ИСТОЛКОВАНО

Владислав Ильмер

От звука ОМ мужчины становятся импотентами. Такое очищение ёги разрешают мужчинам делать после 60 лет.

Татьяна Матузная

где вы эту ерунду выдрали

Владислав Ильмер

В газете Советский спорт в 80-е оды

Татьяна Матузная

ОМ- Аминь

Владимир Коченов

Рецепт от Христа .Каемся и молимся и кровь Христа очистит нас от грехов

Татьяна Матузная

Христианство ничего общего с Христом не имеет .Святость и алкоголь не совместимы . И уж точно он никогда не был фанатиком.

Владимир Коченов

Христианство произошло от Христа

Александр Сорокин

нюанс-напрягать мышсу которая перекрывает мочеиспускание.

Татьяна Матузная

так расслабится надо-не держите на этом внимание

Гарри Трубников

А можно ли ночью, лежа в постели перед сном и без звуков?

Михаил Гехт

Если очищаемся, то где садиться удобно - без вриантов

Верноправ Мутнейший

🖼

Татьяна Матузная

А БЕЗ ШПАРГАЛОК СЛАБО?

Татьяна Матузная

ПЫЛЬ В ГЛАЗА ТОЛЬКО УМЕЕШЬ

Лариса Богуш

Эх! Любимый бы прочитал это!🤔 😈

Татьяна Матузная

сердитый? а где он

Лариса Богуш

Вроде, не очень... Чай готовит для любимой...😉

Татьяна Матузная

хорошо у вас! приятного чаепития вам тогда😉

Лариса Богуш

И Вам хорошего вечера!

Татьяна Матузная

спасибо!

Вадим Writer

Спасибо за совет. Еще нужно знать мантру

Татьяна Матузная

Вы сахаджа-йог?!!!

Вадим Writer

Был посвящен

Татьяна Матузная

ДЖЕЙ ШРИ МАТАДЖИ!!!!!

Вадим Writer

ШРИ МАТАДЖИ ДИВИ.

Татьяна Матузная

ПОЧЕМУ ДИВИ? ДЕВИ.

Андрей Бондаренко

Снимает порчу,и возбуждает аппетит

Алексей Переверзев

Вы серьёзно? А не серьёзно можно?

Татьяна Матузная

а не серьёзно зачем вам

Алексей Переверзев

Да по своей дурацкой ёрнической натуре так и тянет немножко переделать ,что б смешно было..

Татьяна Матузная

у меня тоже руки чешутся иногда-тут такие вопросы задают.

Алексей Переверзев

Вооооот! А чего спрашиваете?Дерзайте смело и народ к вам потянется...

Татьяна Матузная

они мне тогда всякую ерунду пишут.Нет уж пусть просыпаются. А вам с вашим творчеством- перо в руки.

Алексей Переверзев

Ну и пусть пишут.Главное,чтоб вы не писали (ерунду). А позитивное и приятное со смешным всегда лучше унылых инструкций как" Тужимся и очищаемся"...

Татьяна Матузная

Ну и ну инструкции эти - техника, самосовершенствование.В остальном,да здесь интересные люди попадаются.И стихи есть хорошие но немного.

Cергей Свириденко

А куда они раньше срока исчезли?

Татьяна Матузная

кто они?

Cергей Свириденко

По фамилии Йоги!

Татьяна Матузная

ЙОГА -ЭТО СВЯЗЬ.СВЯЗЬ С БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ!

Юрий Митрофанов

А может просто в баньку сходить?

Татьяна Матузная

вы же каждый день в баньку не ходите?

Юрий Митрофанов

Я баньку люблю.....

Ир
Ирина

спасибо, плпроьую!👌🍫

Сергей Павлов

Если помогает то пожалуйста

Григорий

йога - это спец. физзарядка?

Татьяна Матузная

ОН ДУХ.ЭНЕРГИЯ. ЗДЕСЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР-ПРИХОДЯТ ИНКАРНАЦИИ,КОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТКЛОНЯЕТСЯ ОТ ПУТИ ЭВОЛЮЦИИ.ИНКАРНАЦИЯ-ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА В ЧЕЛОВЕКЕ!

Григорий

энергия, что такое? откуда эта энергия? кроме материального мира ещё другие миры есть? материя откуда?

Татьяна Матузная

МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР-ЭТО ГДЕ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ С ВАМИ.НАД НАМИ 4 ИЗМЕРЕНИЕ ТУРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ .ЕСТЬ ВЫСШАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.И СУЩЕСТВУЮТ МНОГО ВСЕЛЕННЫХ И ДРУГИЕ МИРЫ.

Григорий

всё это общие слова, откуда взялась материя? когда материи не было, какие были миры и были ли? и есть ли что-то за пределами Вселенной? вне времени и пространства?

Татьяна Матузная

зачем вам всё это?вы же знаете всё это зачем чтобы я отвечала.я этим вообще не заморачиваюсь.У нас медитация -главное!вот тогда и поднимаешься в высшее измерение!