Den

За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

Ответы · страница 3
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Одна

Ви
Вика

Три.

Ви
Вика

Что ковбой обе ноги положил на стол, ну и хамло.Один джентльмен остался.Тогда две.А этот йог конечно мог и на одной стоять, запуталась я с этим придурками. Так сколько все таки.

Борец С Врагами

Джентльмен обычно сидит положив ногу на ногу. Значит на полу всего одна нога. А йог медитирует. Так что ответ - 1 нога.

Ви
Вика

Спасибо. Забыла,что джентльмен нога на ногу,так давно их не вс🤷‍♀️😜тречала лет 50.

Инна

Две?

Den

верно!🌹🌹🌹👍

Ната

две

Ната

😝

Den

😜👍🍷

Den

Мне нравятся ваши серые глаза 👍. ВЫ филолог?💐

Ната

нет.не угадали..спасибо,что удалили фото

Таня Ш

две

Таня Ш

почему ...........а одна нога на другой .....

Den

👍🌼🌸💐

Ив
Иван

0 .

Борец С Врагами

Джентльмена ноги на столе?

Борец С Врагами

А про национальность я не спрашивал

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

4.

Борец С Врагами

Там что , пол - осьминога сидит?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ковбой на лошади- 4 ноги(лошади) йог- ноги под себя, джентльмен, ноги на стол

Борец С Врагами

Всего одна нога. Подумайте ещё. Почему?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда так- ковбой ноги на стол, йог, под себя, джентльмен, нога на ногу

Людмила Воткаленко

Борец С Врагами

Ты и свои ноги тоже сосчитала?

Борец С Врагами

Я рад что у вас не две , а больше ног.

Олеся Калинкина

1?

Den

👍🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Ну вот чтобы не спорить возьмите и по наблюдайте , я напр.каждый день вижу мужчин сидящих в очереди и пока не одного не было чтобы, кто то сидел закинув ногу за ногу .

Борец С Врагами

Вы думаете, что мне больше делать нечего , чтобы сидеть в поликлинике и наблюдать за позами страждущих ( да ещё и мужиков)

Fenix🇱🇹

Ну тогда остаётся мне поверить

Борец С Врагами

Да я вам верю! А вопрос мой полушутливый , полу-логический.

Fenix🇱🇹

Ну я на него ответила

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Уехал из Новороссийска туда же и вернулся. Просто кругом кооперативы, рэкет, ларьки горят и прочие прелести. А после пропали деньги, прыгнули цены и дальше сам знаешь

Борец С Врагами

Увы! Многое увидел. И революцию , и смену формации. И развал СССР, И войну с Арменией. И много ещё чего.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Жаль родину свою, СССР, не увидим

Т-
Т-1000

Борец С Врагами

Внученька как всегда - права! ))

Маша

Не, тут надо в помнить:как они сидят)) Ковбой-ноги на стол)) американцы до сих пор в любом фильме так сидят)) джентльмен-ногу на ногу)) на йог, понятно-поза лотоса))

Т-
Т-1000

Ну,почти угадал

Маша

Чутьчуть

Борец С Врагами

Одна голова хорошо, а полторы лучше! ))) бамбармийя - ШУТКА!))

Marine Pearl

Борец С Врагами

Ты убедила меня . что ты - армянка!

Борец С Врагами

А кто? Можешь в личку написать.

Борец С Врагами

Ты мне уже писала, что секрет... Вот это и подозрительно.

Борец С Врагами

Я , например , азербайджанец! И к тому же -БАКИНЕЦ! Чем и горжусь. В отличие от тебя!

Борец С Врагами

Ну и гордись своими хачиками

Lorik S.

Так у стола 4 ноги,...обьясняйте

Борец С Врагами

У стола не ноги . а ножки!

Lorik S.

Это у журнального, а у солидного ножищи

Борец С Врагами

А я написал про ноги, а не ножищи.

Not An Angel...

Только джентельмена

Борец С Врагами

А джентльмен ногу на ногу закидывает. Так что - 1 нога

Not An Angel...

)).. точно, я забыла

Елена Crimea

блин... не додумалась )))))))))

Татьяна Эйснер

джентльмен- одноногий?!...🙃

Елена Crimea

Он сидит, перекинув ногу на ногу. Вторая до пола не достает))

Ев
Евгения

Борец С Врагами

Сначала вы аргументируйте свой ответ.

Ев
Евгения

Ну двое нормальных...йог мог закрутить в узел где нибудь

Борец С Врагами

Вопрос шутливый. Ковбой обе ноги положил на стол. Насчёт йога вы почти правы. А джентльмен положил ногу на ногу. Всего 1 нога на полу.

Агния Сварогски

Джентельмен держит ногу на ноге?

Агния Сварогски

)))) Хорошая загадка. Надо будет запомнить

Ло
Лора

Ло
Лора

так....ковбой на лошади,йог ноги под себя поджал... а дальше сдаюсь

Den

(ковбой кладет ноги на стол, джентльмен кладет ногу на ногу,а йог медитирует)

Ро
Роксана

Ро
Роксана

две от джентельмена, ковбой сидит четверкой, йог в позе лотоса

Борец С Врагами

Посчитайте ещё раза два-три.