Никифоров Валерий

Дайте мне бутылку водки, и я покажу вам, как рождается философия.

Ответы
Телефонист Вася.а

Что там,твоя философия..я,могу о квантовой физике поговорить,а ведь имею смутное представление,что это за зверь.

На
Наталия

Я и без бутылки могу показать, было бы настроение. Правда с водкой оно приходит сразу! 😂

Левин Василий

Это ты хочеш куриное яйцо поместить туда не ловая шкорлупы через горлышка

Людмила Столярова

Это уже не философия,а язык развязался-так называется🌹

Никифоров Валерий

Ага . Значит бутылку водки мне не дождаться ?

Людмила Столярова

Бутылку не жалко,а вот мужиков с длинным языком никогда не уважала,слава богу муж был молчаливый

Гульшат Абдурахманова

всего лишь бутылку, слабовато🤝

Ол
Ольга

😀 👍