Дэн

Во всех регионах первая волна мобилизации по возрасту, только мужчин до 35-ти лет?

Ответы
Владислав Кравцов

Нет. Особые спецы рядового и младшего комсостава до 45.

Дэн

Спасибо за ответ, Владислав.

Владислав Кравцов

Пожалуйста. Только таких не от местных военкоматов зовут.

Дэн

Ну да, я именно про местные военкоматы и имел ввиду. Ещё раз спасибо, хорошего Вам вечера.

Владислав Кравцов

Симметрично. Всех благ

Tata Stepo

мужчин убьют и сокротят население

Дэн

Все когда-нибудь умрём,, не в этом вопрос. Просто то, что обычные рядовые после 35 не проходят по возрасту для мобилизации в первую волну, нигде не озвучено. Спасибо за ответ.

Десант

да ворде как до 45 лет

Дэн

Вроде только спецуру до 45 в первую волну, или я чего-то неправильно понял. Спасибо за ответ.

Десант

да военкомы всех подряд, особо не заморачивались послали, это уже буду дальше отсеивать ныжных и не нужных. Чтобы выслужиться и как можно скорее выполнить пирказ делают

Дэн

Ну так вот меня и развернули) зачем им лишний гемор чтобы куча людей просто отметится приходили, не понятно. Данные же все есть у них, могли бы повестки отправлять тем кто наверняка подходит. Всё у нас через .опу как всегда)

Десант

Вот так и живём блин ((((