Алекс ****

как Вы выходите из кризиса?

Ответы · страница 2
Зоя Меньшаева

На жизнь свою я не рабшу пока работать я могу. Улыбка на лице всегда, к чему грустить-жизнь коротка.

Наталья Кучеренко

А зачем шлятся где попало ,сидишь в кризисе и сиди себе на здоровье .Лишь кризис в тебе не сидел

Алекс ****

интересный взгляд на жизнь

Наталья Кучеренко

Я просто уже и не дергаюсь .Пусть все идет ,как идет .Плетью обуха не перешибешь

Krasimir Bogolybov

Неберу кредитов. И в кризисе участия не принимаю. Мне говорили так. Что заработал. То и съел.

Алекс ****

мне все равно сама уже ноль

Алекс ****

нет с киргизии только скоро на украину

Алекс ****

перегоны беру деньги нужны

Krasimir Bogolybov

Перегоны? Машины перегоняешь?

Алекс ****

перегоняю думаю в крайний раз мои схемы шеф сказал неважно все не стоит передо мной новый

Оленька Набок

Не были богатый и не начинаем.В общем не проподаем работаем работаем и ещё раз работаем..

Алекс ****

мне нравится ваш ответ, такая же позиция

Makeev Alexander

это робот, чтоли, вопросы задаёт здесь ? а я не в кризисе.Мне до одого места ваши кризисы.

Svetlana

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=89922059 Выход из всех кризисов. Подробности на почте svet-lana70@mail.ru

Светлана Фондаренко

А смысл???По-моему мы все здесь-всегда в кризисах,так и выходить не стоит....живи...и все 😄

Анна Бронштейн

кризиса глобального???который охватывает всё человечество и совсем не закончился......

Анна Долинина

Я его пока никак не ощущаю. или всю жизнь из него выходим и - привыкли, не замечаем

Aleksandr Golobokov

Гипертонического? Среднего возраста? Финансового? Терпенье и труд все перетрут!

Вера Соломенникова

если о финансах-нахожу вторую работу,если о душевном-иду встречаюсь с друзьями

Алекс ****

у меня последнее время с друзьями напряг

Вера Соломенникова

так заведи новых,это даже как то интереснее,как бы начать сначала

Вера Соломенникова

а в жизни всё трудно,так что веселей шевелись и всё будет как надо,главное действие

Вера Соломенникова

удачи тебе!!!!!!!!! 🌹

Лариса Данькова

Какого именно? Психологического, экономического, личностного, возрастного?

Лариса Данькова

У человека кризис начинается тогда, когда он реально начинает отставать от своего психологического возраста(т.к. существует 7-ми летка поиска, т.е. 0-7-14-21 и т.д. лет).

Царихин Дмитрий

Из кризиса выходят только те чены выше стоящие , которым все по и на всех.

Царихин Дмитрий

Нет от нашего правительства хорошего не жди сделают так что всем ххххх

Вячеслав Мамкин

Раньше спасала картошка, сейчас жёсткая экономия на всём необходимом.

Алекс ****

так же, но у меня коты, каждую копейку считаю

Вячеслав Мамкин

Со своим студентом внуком, который живёт со мной понимаю вас так же.

Violla Love

у меня нет ответа на этот вопрос наверное что я не была в то ситуации

Мир

Без суеты, не спеша во-первых. Во-вторых, во всем можно найти плюсы..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Иду работать испытателем. И испытываю материальные трудности 😄

Ге
Генри

а что ядовитых много то да, мужчины как котята - косяков много. Но мы с Юрием не дадим Иришку забижать

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я уже в этом убедилась. Спасибо Юре и тебе, Генри

Ге
Генри

Алекс **** до встречи, если машина завтра не заведется, сами не заводитесь, водите так, чтобы не водили Вас за нос 🙂

Алекс ****

моя заводится всегда редкая рептилия но надежная

Алекс ****

ок , извени, мразь одна достала

Любовь Халикова

Сама себе пою "Какое небо голубое...и нет войны.." Правда-правда....

Алекс ****

нет войны, это самое главное, для людей

Семипалатинск 1718

Съем селедочки, запью молочком - кризис выходит самостоятельно

Семипалатинск 1718

Что ФУУУ??? Какать это нормально, а говорить об этом не нормально????

Конрад Карлович

Ездил в Берлин , 5-дневная поездка обошлась мне почти в 1000евро .