Алекс ****

как Вы выходите из кризиса?

Ответы · страница 6
Евгений Барселонович

Нас и здесь неплохо кормят.

Евгений Барселонович

Солидарность - это всегда приятно) А что касается кризиса... ...печалит только то, что все эти проблемы искусственно созданы.

Алекс ****

пожалуй соглашусь, у нас народ обнищал из-за своей тупости, россия кинула цены и полетели туда за третьим телевизором, который и на фиг не сдался, но халява же

Евгений Барселонович

Я бы не стал винить народ. Ведь в том, что автобус в кювет улетел, виноваты не пассажиры.

Вадим Коротков

неа я в нем живу. постоянно)

Вадим Коротков

не мне честно обещают что он закончится то на чался,то прошел тока чтоб работяга из соседнего подьезда,да вдова с ребенком инвалидом в больнице,и старики на лавочках мне о другом говорят

Шавкат Караев

я туда не войду , обхожусь

Алекс ****

я тоже туда не планировала,

Макс Календарёфф

сельхозжвотных развел...

Алекс ****

выхожу люди тащят сейчас смешно в туалет а они здесь

Макс Календарёфф

вот если б вы еще знаки препинания ставили бы, тогдаб было ащщщъ

Андрей Хорологиарус

Никак денег небыло и нет

Алекс ****

я тоже так думаю, не жили богато не хер начинать

Aleksandr Fyodorov

А я в него и не заходил...

Алекс ****

а вы не в Австралии живете?

Алекс ****

насколько помню там кризис всегда был

Aleksandr Fyodorov

Ну если ты сам для себя решишь, что пришел кризис, значит так оно и есть. А я просто решаю проблемы по мере их поступления... при чем тут кризис...?

Алекс ****

умно, я тоже стараюсь так решать, оно как-то легче

Барандос Чикашвилли

Работаю,и зарабатывают.

Алекс ****

ваши машинки дуракам впариваете

Барандос Чикашвилли

Слыш умный если дураки покупают какие то рыдваны это их личные порты.я этого бизнеса не косаюсь.у меня работа в другой сфере.

Барандос Чикашвилли

Это ты вписывается.я просто ответил на вопрос почитай.

Жанна Тихонюк

я не выхожу,я там и живу

Алекс ****

и я теперь там тоже, а мы так надеялись, что у нас этого не будет

Жанна Тихонюк

он у нас всегда,а у них..не было никогда

Алекс ****

не буду врать год назад мы о нем и не думали,

Андрей Ширыкалов

начинаю искать 2 работу

Алекс ****

у меня их уже две, но все равно тяжело

Елена Стылик

Ищу где и что подешевле

Алекс ****

согласна, цены везде разные,

Владимир Кириллов

Не знаю. Я пока в нём...

Владимир Кириллов

Я привык сам из кризиса выходить. Но за предложение - огромное человеческое СПАСИБО.

Алекс ****

мужик и это приятно, не перевелись еще

Владимир Кириллов

Взаимно!

Алекс ****

огорчу, я женщина, но за плечами спецназ

Владимир Кириллов

Тем более спасибо за предложение!

Юл
Юлия

а я сижу с ним и курю 😄

Алекс ****

может мне тоже начать курить

Алекс ****

да есть свои, еще остались старые заначки

Алекс ****

курю уже, забыла уже запах хорошей сигареты

Алекс ****

беломор курила в молодости в колхозе были

Николай Павлов

просто не думаю о нем.

Николай Павлов

вариантов много,просто надо всегда использовать один.

Алекс ****

а мне кажется надо все использовать

Николай Павлов

так можно и без всего остаться .

Игорь Николаевич Гарченко

Развиваю бизне Амвэй

Алекс ****

да нет, с земли лезут мрази, но с ними пит говорит

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно, привет инопланетянам.

Ната Максименко

лучше не спрашивай....

Ната Максименко

вот и поговорили..........ты доволен?

Андрей Кухтин

а я туда и не входил!!!

Алекс ****

да вроде тоже пока только разговоры, но налоги все увеличиваются, а заработок уменьшается

Виктор Бирюков

Смотря какой кризис?

Алекс ****

глупый вопрос и так и весит

Виктор Бирюков

Нормальный вопрос, кризис разный бывает и пути выхода тоже, может чел. идёт совет?

Надежда Савичева

А я в него и не. вхожу

Надежда Савичева

Красиво жить не запретишь , но кризис для богатых , а я пашу , как лошадь в любой день года ))))

Alexander Gorbachev

А я в него не входил.

Ирина

Кухня.Пончики из творожного теста.С сыром одни,другие с вишнями.Суп картофельный.Салатик

Ирина

Заезжай.Я тебе в первый раз,когда в Киеве....хотела предложить.

Алекс ****

сейчас на казахстан все запрет на ввоз машин, на эмираты будем работать, а там спрос на машины высокого класса, думаю куда теперь , на украине таких машин уже нет, вывезли

Алекс ****

будем искать, объяву уже дала, эмираты уже дали добро хоть они не кинули

Алекс ****

а не говори, с эмиратами созванивалась, сказали копейки сшибать будешь, или снова снайпером или охранником, похихикала возраст у меня, сказали справишься думаю

Ольга Бесчетникова

Из какого? Уточните.

Ольга Бесчетникова

Привет! Пойдет.Хуже пусть не будет.Как у Вас? Работа как?

Алекс ****

Привет, согласна по всем пунктам, да работа она, сегодня нормально отработала, если учесть , что перед этим в Киргизию ездили, оттуда сразу на работу, Гесс со мной сегодня торговал

Ольга Бесчетникова

Привет! Гесс -это кто? Простите за невежество.

Ольга Бесчетникова

Добрый вечер! Как дела? Нет времени. Редко появляюсь

Алекс ****

привет, я тоже редко, работы много, да и кризис нас долбанул по полной, курс доллара за сутки поднялся на 66 единиц ,