Алекс ****

как Вы выходите из кризиса?

Ответы · страница 8
Бананово-Клубничный Мир

Я в него не вхожу

Светлана Данилова

экономлю иногда

Алекс ****

я постоянно просчитываю каждый шаг

Виолетта Jk

не замечаем его

Виолетта Jk

и что потом? и что сам что ли? за красоту?

Алекс ****

я снайпер этим все сказано

Виолетта Jk

ясно, так и будешь пока живая?

Виолетта Jk

а снова тело растить не надоело? вспомни хотя бы такой кошмар как рождение сюда и школу и родителей, все сначало будет

Алекс ****

не смеши мне убить как таракана

Фарид Шайнуров

я в него вхожу...

Алекс ****

будем выбираться, не сидеть же в нем

Оксана Круглова

Я просто живу)))

Оксана Круглова

Что же за работа у Вас такая?)

Алекс ****

я перегонщик очень дорогой машины класса майбах

Оксана Круглова

Теперь понятно почему надо улыбаться всегда)А видимо не всем хочется.....

Оксана Круглова

Мне видимо повезло не сталкиваться с такими людьми)

Алекс ****

тоже бы хотела не сталкиваться

Аня Ефименко

Жила как живу)))

Аня Ефименко

Нахожу в сложных ситуациях только плюсы 🙂

Евгений Абрамов

бухну и выхожу

Евгений Абрамов

да полная жопа пришла ноя думаю это только цветочки

Евгений Абрамов

ПРОСТО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БАНК ПРЕКРАТИЛ ПОДДЕРЖИВАТЬ РУБЛЬ

Алекс ****

так наш банк тенге тоже перестал, народ кинулся покупать муку, масло растительное, а зря вы так народ кинули

Евгений Абрамов

да я смотрел сегодня потелику тенге как и рубль пустили в свободное плавание так ничего хорошего от этого не жди

Алекс ****

а я и не жду, у меня товар, за который нужно долларами расплачиваться, неделя прошлая работы и уже штука баксов из своих добавлять , если на тенге покупать доллары

Эдуард Пахомов

смотря какого

Алекс ****

да теперь уже не актуально, свой кризис под порогом

Elena Plyaskin

На диете сижу

Алекс ****

спасибо, взаимно, дети уже тоже поняли, что живем не там , у меня как раз время я могу гражданство сделать, снохе, а дети прицепом пойдут, эмираты страна сложная, но я давно с ними работаю и детей пристрою на нормальную работу

Алекс ****

от них зависит, у меня заказ на украину, машинку забрать, пусть думают, а съезжу проветрюсь

Алекс ****

мне спешить уже нечего, достало все, поездка на украину, их шпана в ранге армии где пит ложит армейца мне их игры давно не интересны собака у меня умнее солдат украины

Elena Plyaskin

Не берите в голову т все будет ок

Алекс ****

не беру, заказ приняла, поедим с Гессом выезд через польшу,

Александр Поздняков

бегаю по лесу

Александр Поздняков

проблема в том что утром голова пуста то есть от того что пробежать нечего не будет

Алекс ****

я в 6-7 вечера только домой с работы и они у меня с утра голодные, какие бега тут

Алекс ****

вечером мы тоже гуляем, но нагрузка утром, Гессу нормально, он в хорошей форме сейчас

Алекс ****

как кто это мой собак, ради него и все по

Алекс ****

он сейчас 50 процентов тащит бюджета

Виктор Шибанов

Прохмеляюсь

Алекс ****

я тоже , как это не прискорбно

Виктор Шибанов

Вот видишь мы почти родственные души

Олег Радивилов

имельманомм

Олег Радивилов

запишитесь в аэроклуб...спустя неделю выработается столько адреналина, что о любом кризисе просто забудьте... 😄

Алекс ****

адреналин получаю при перегонах, но за совет спасибо

Гульнара

С потерями...

Гульнара

Многие так, видимо... Грустно и обидно...

Талгат S

Еще не думал

Алекс ****

я уже думаю только ничего умного не приходит

Виктор Ерзиков

я там не был

Алекс ****

тоже но на пустом месте в один день курс взлетел

Виктор Ерзиков

у правительства бабок не хватает вот они и мутят

Алекс ****

они мутят , экспо зачем делать в нищей стране,

Алекс ****

как вы правильно, у нас говорят, если бы понты светились в Алмате белые ночи

Николай Некрасов

беру в долг

Алекс ****

повезло не даю и не живу в долг, россия не пропустила мой автовоз, да не вопрос и без нее проживем, есть польша но так мы друзей и теряем

Алекс ****

не думаю так, была бы везунчик, сейчас грела пузо на канарах, а так пришлось жизнь заново начинать

Николай Некрасов

украина российские автовозы первая стала блокировать, скажите спасибо правосекам.

Валентина Маляева

не выйти....

Алекс ****

вот и я думаю, как выходить, но нашла уже магазин где цены дешевле, у меня два кота,

Валентина Маляева

А у меня вислоухий британец

Алекс ****

красавец, а у меня сфинксы, один серый другой белый, два веселых гуся, моему 4 года и дети малыша подкинули год ему сейчас, как плюшевая игрушка дети его малышом натаскали,

Валентина Маляева

А нашей годик!!! Повезем стерелизовать...Доча не хочет ,чтоб она рожала...даи кота со стоячими ушами найти не можем...

Валентина Маляева

И как перенесли? Мы переживаем...

Константин Павлов-Ананин

Пока никак

Константин Павлов-Ананин

А вообще говорят усилием воли.

Алекс ****

это да, работу всегда можно найти, при любом кризисе

Алекс ****

а я с Казахстана, если у вас нет работы, где заводы, тогда у нас ее и не может быть,

Елена Знатнова

Иду пешком

Елена Знатнова

А у меня серьёзно-смешная или смешанная жизнь

Людмила Макарова

тяжковато

Алекс ****

а мы вообще на каком сайте?

Алекс ****

класс висим в инете и даже незнаем где,

Алекс ****

скорее настораживает, я сегодня здесь первый раз, но понравилось,

Алекс ****

а я только сегодня и столько уже наездов

Алекс ****

а что ясно? меня наезды мало волнуют

Алекс ****

у нас все легально, хотя партнеры давно хотят продать и в европу,

Людмила Макарова

успехов вам на вашем поприще