Хомяк

Феминизм в моде?

Ответы
Ан
Анна

Да) Скоро феминизм подорвёт ислам)

Хомяк

Азия старуха, европа девица укравшая украшения от старухи. Но мудрость ее не украсть. Нельзя говорить что агресивные, бездействие тоже действие. Агресия это ответ на несправведливость. Чувства справедливости воспитывает отец в сыне. Получается у вас воспитывают маминкиных сыночков раз у них нету агресии и чувства справедливости.

Ан
Анна

Не гони: русские мужчины лучше всех)

Хомяк

Ну конечно чисто русских мало( есть украинцы белорусы еврей и много чего там. В обшем сейчас русские это православные. Каждому все хорошое.

Ан
Анна

Христианутые и остальные религиозные - не в счёт вообще)

Хомяк

Ну скажите это демографам.