Recardo Diaz

То чувство, когда на улице затмение и кровавая луна, захотел выйти и сфоткать, а тебя не отпускают на улицу, типа там духи спускаются с небес.

Ответы
Лидия Иваненко

Да... в кровавую луну надо посыпать четверговую соль по углам, стоя в центре комнаты, зпкрыть окна темными шторами, зажечь черную свечу и сидеть тихо пока не кончится затмение. Злые духи не проникнут к тебе и ты будешь в безрпасности.😄 😄 😃 😃 🌹

Наталья Яковлева

Мне кажется когда ты очень чего то хочешь,то обязательно совершишь...а духи спускаются...то можешь что то еще познать ...неизведанное...

Nadejda Corciu

Parca ar fi descrisa o scena din film.....dace e ceva frumos si-ți dorești o poza , nu contează părerea cuiva, fă-ți o poza ca amintire a acelui frumos eveniment natural.

А)
Ангелина ))))))))))))

Нет такого желания не было , спуститься и сфоткать . за затмением вообще нельзя наблюдать

А)
Ангелина ))))))))))))

язык вам показала

Recardo Diaz

зачеп

А)
Ангелина ))))))))))))

Просто так

Recardo Diaz

оке

Валерия Шабунь

То чувство когда камера твоего телефона не передаст тоже самое,что ты видишь.😂😂😂

Recardo Diaz

и потом можно винить разработчиков данной камеры))

Валерия Шабунь

Это точно!))

Татьяна Феклистова

Не большая потеря, что не сфоткал луну... Бывают другие потери. И очень печальные...

Зинаида Дзюбчик

ЕСЛИ НЕ ПУСКАЮТ, ТО СКОЛЬКО ЖЕ ВАМ ЛЕТ? И ПОЧЕМУ БЫ НЕ СФОТКАТЬ ЭТИХ ,,ДУХОВ,,

Екатерина Шабельникова

Не свободно себя чувствовать и идти на поводу у безграмотных людей!

Светлана Милёшина

Если человек что то хочет, никто ему не может запретить этого.

Виктория Тарнавская

Если захотел, надо. А духи везде найдут если им захочется

Зинаида Дзюбчик

😢 👨‍🌾 👨‍🍳 🍄 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🐋 🐆

Лидия Лысенко

Надо было мне сказать Справились бы с духами.

Ольга Марцинкевич

Родителей надо слушать.Плохого не пожелают:))

Фарида Тогашева

Здравствуйте. Я не знаю английский. Извините.

Ноябрина Тф

Сочувствую!😀 😀 😀 😀 😀

Людмила Коледова

Да!!! А Вам нравится сетевой маркетинг????.

Любовь Городникова(Усачева)

Не знаю,что сказать,это какое-то поверье

Альбина Салахова

ну и бред же иногда тут происходит(😗

Indira Suerkulova

Сказка. Я реалистично отношусь ко всем

Татьяна Санкова

и правильно делают,что не отпускают.