Дмитрий Бурый

В честь Дня защиты детей, который отмечается 1 июня во многих странах мира
от родителей-зависит здоровье детей. И не только пока они с мамой, но и когда вырастут. Здоровье, как здание, чем крепче фундамент, тем дольше оно простоит

Мы уверены, что каждый из вас знает, как позаботиться о своем ребенке, чтобы он рос здоровым и активным, а мы вам в этом готовы помочь. Здоровье наших детей зависит от многих факторов. Это и полноценное питание, и психологический комфорт, и поддержание иммунитета

Ответы
Людмила

Согласна , но все это зависит , если родителям нужны дети . А то ведь частенько самим родителям нужна помощь

Самойлова Катерина

Не все знают..далеко не все.

Галина Нимаренко

стараемся