Некто Из ...

Задача учеников – построить внутри себя духовное тело, которое позволит им родиться во второй раз. У них уже есть идеи фундамента: Царство Божие и его справедливость, совершенство, гармония высших миров, а теперь предстоит накопить материалы для строительства самого здания. Как только идеи проявятся, материалы придут сами собой. Когда у вас есть идея, план и вы его раскрываете, он черпает из вселенной все элементы, которые распределяются в соответствии с указаниями этого плана. Ваша собственная задача — сохранить этот план в своём сердце и душе. Так постепенно внутри вас формируется ваше духовное тело.../// Дочитали?

Ответы
Василий Стеклов

Перелистнул. Но мелькнуло "Дочитали?" Вернулся и дочитал😁😁😁

Некто Из ...

а теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей🤚

Василий Стеклов

Не так уж много ответчиков😊

Некто Из ...

Nikola Mahkov

-из каких кирпичей-тело?--

Nikola Mahkov

-план мы сохранили-спрятали!-

С Э М

Последнее слово

Некто Из ...

Задача учеников – построить внутри себя духовное тело, которое позволит им родиться во второй раз. У них уже есть идеи фундамента: Царство Божие и его справедливость, совершенство, гармония высших миров, а теперь предстоит накопить материалы для строительства самого здания. Как только идеи проявятся, материалы придут сами собой. Когда у вас есть идея, план и вы его раскрываете, он черпает из вселенной все элементы, которые распределяются в соответствии с указаниями этого плана. Ваша собственная задача — сохранить этот план в своём сердце и душе. Так постепенно внутри вас формируется ваше духовное тело – тело славы, тело Христово. То, что известно как второе рождение, представляет собой формирование этого светящегося тела, которое позволяет людям проявиться и действовать на духовном плане.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 25 декабря =

Лива Брут

Какой ужас!

Зинаида Бадяева

Дочитала !!

Некто Из ...

А в другими ответами ознакомились?

Зинаида Бадяева

А другие ответы как прочитать ??

Некто Из ...

Под вопросом видно строку?

О_
Олег _Хроменко

🤝

Некто Из ...

Ваша собственная задача — сохранить этот план в своём сердце и душе. Так постепенно внутри вас формируется ваше духовное тело – тело славы, тело Христово. То, что известно как второе рождение, представляет собой формирование этого светящегося тела, которое позволяет людям проявиться и действовать на духовном плане.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 25 декабря =

О_
Олег _Хроменко

Все мифы , придания , сказки , священные писания , легенды и т.п. имеют свой иносказательный подтекст . И если вам это не известно - то фанатизм ещё не есть вера и правильное толкование в последней инстанции . Каждый видит в них слой по уровню своего развития , или ему открывают ( открывается ) по его уровню восприятия .

Некто Из ...

Для того чтобы осознать свое внутреннее «я» и внутреннюю природу, необходимы оба эти движения – и выход внутреннего существа из глубины на поверхность, и погружение сознания вовнутрь. Хотя для осуществления очень многих важных задач необходимо прежде всего именно движение вовнутрь. Его цель – сломать или, по крайней мере, пробить и преодолеть перегородку, отделяющую внутреннее существо от нашего внешнего инструментального сознания (которое с большим трудом и лишь отчасти способно выражать внутреннюю реальность), что позволит в будущем получить доступ к сознательному восприятию всех неисчерпаемых внутренних богатств, бесконечных возможностей и высочайших духовных состояний, нового бытия и новой жизни, которые остаются неизведанными за покровом этой маленькой, чрезвычайно темной и ограниченной материальной личности, которую человек ошибочно принимает за всего себя. Так совершается открытие и постоянное расширение этого более глубокого, более полного и более многогранного осознавания в то время, когда после погружения вглубь себя человек возвращается из этого внутреннего мира в бодрствующее состояние. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге.4 #Шри_Ауробиндо_Письма_о_Йоге #внутреннее_существо #отделяющая_перегородка

О_
Олег _Хроменко

А сами то вы что об этом думаете ?