Пр
Пришелец

Удачливый человек — это тот, кто построил фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидали.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Если в человека кидали камнями, то могли забить его до смерти, могли попасть по голове и нанести травму.. Могли даже сломать ему этими травмами жизнь. Но построить фундамент из этих камней точно не получится. И это не потому что нет ни раствора, ни достаточного материала. Просто настроения не будет.. И будут болеть раны от тех камней.

Пр
Пришелец

Наверное ты не поняла суть в этом слове

Z*
Z *Ирина*

Наверное вы не понимаете что такое мотивация
если человека постоянно клевать, то он точно ничего не захочет делать и тем более строить. А вот депрессию легко может получить. Так что я хочу сказать.. мысли материальны. и если вы считаете, что для строительства вам нужно закидывание вас камнями, то возможно вам вселенная это и подкинет. Так что будьте осторожнее в ваших желаниях

Пр
Пришелец

Ну с тобою все понятно

Z*
Z *Ирина*

Как будто с вам какие то сомнения.. 🤣🤣🤣
С вами всё еще понятнее..

Ко
Константин

На крыше трёхэтажного дома сидели две девочки и кидали кирпичи в прохожих. Неудачливая девочка всё время промахивалась. А удачливая девочка, всё время попадала прохожим кирпичом по голове. 🏵️🏵️🏵️

Ев
Ева

железная логика... а еще удачливый это тот кто смело вперед по трупам шагает))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

удачливый это тот, кто с серебряной ложкой во рту родился))))

Пр
Пришелец

Да все как не крути удачливый я

Татьяна Владимирская

и ложка имеется?)

Пр
Пришелец

Золотистый даже

Татьяна Владимирская

из мельхиора)

Пр
Пришелец

Да да 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

А ведь часть сути в этом присутствует Это и учит и будорожит мысли....

Ла Риса

\ТО ТРУДОЛЮБИВЫЙ. А УДАЧЛИВЫЙ ТОТ, КОМУ КАМЕНЬ В ГОЛОВУ НЕ ПОПАЛ

Ко
Константин

На крыше трёхэтажного дома сидели две девочки и кидали кирпичи в прохожих. Неудачливая девочка всё время промахивалась. А удачливая девочка, всё время попадала прохожим кирпичом по голове. 🏵️🏵️🏵️

Ла Риса

нет. там сидели добрая и злая девочка. и добрая попадала а злая нет. потому что добро всегда побеждает зло

Веста Гелла

Это Йода высокого уровня... А чаще это просто слова

Ви
Виолетта

Тернист наш путь, но всё же.... удача ждёт нас тоже!

Юрий Ласковец

а то

Леонид Шестаков

и которые не попали...

Котэда

а де цемент брал? Тоже что ли насыпали на голову?

Ир
Ирина

да какой ужас,сами придумали?

Евгений Андреев

Где этому учат? Удачливости?

Ир

Он оптимист заср@ный..😁

Ир

Не не..😁

Пр
Пришелец

☺️😉

Coin Hummer

Очень содержательная беседа)

Пр
Пришелец

Очень

Ир

😁

Ан
Андрей-Пушкин

Любовь Золотарева

Хорошее определение.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А в этом что то есть

Людмила

Вполне может быть.

Вера Сергеевна-V

Добавить можно ?

Вера Сергеевна-V

Пусть всегда буду я ! Звучит и так : ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕМ - МЫ !)

Пр
Пришелец

👍👏

Котэда

мы это кто?- олишархи? Я не согласен

Пр
Пришелец

А почему здесь олишархи?

Котэда

потому что лозунг ПУСТЬ ВСЕГДА ЬУДЕМ МЫ!!!- и их касается.

Татьяна Третьякова

Хм... Ваши слова?

Пр
Пришелец

Ага

Татьяна Третьякова

Вы знаете... насчёт удачи, наверное, не совсем подходящее изречение, а вот о силе характера - "в самую точку". Надо уметь не сломаться под таким натиском и выйти с честью, заткнув всех врагов "за пояс". А удача - это случай. Счастливое стечение обстоятельств, ведь не секрет, что можно приложить кучу усилий, но если не попадётся нужный человек или "твоя тема", то удачи не будет)) Так?

Робот Вертер

Хитроумный

Ирина Гавриловна

Но коммент(

Nikola Mahkov

-логично!--